Показать сообщение отдельно
Старый 20.09.2022, 05:44   #2677
Olexara
Мастер
 
Аватар для Olexara
 
Регистрация: 19.11.2019
Адрес: У монитора
Сообщений: 55,809
ONIC: 1,826.7
Лайки: 23353
По умолчанию Re: ПОЗИТИВ! Заходите пообщаться!

- Але! Доця! Как у вас дела? Ты не звонишь третий день, ты шо, заболела?
- Та не, мама...у нас...просто....перезагрузка.
- Вы переезжаете?
- Та не.... Семочка попросил смену отношений.
- Вот, сволочь , уже хочет слинять. А я тебе говорила, шо надо быка за рога и за другие части тела и в ЗАГС. А ты...так не модно, так не модно.....нужно проверить. И шо! Допроверялась.
- Мама! Не начинайте. Всё по плану.
- Шо по плану?
- Ойц, он хочет смену отношений - та пожалуйста. Я сказала, шо не против. Но так как вместо него на его работу пойти не могу, а он не может пойти на мою работу, то менять отношения будем дома.
- И шо?
- Шо! Он вчера готовил ужин.
- И шо?
- Варенные яйца и сосиски.
- А ты?
- А я читала газету.
- А он?
- А он мыл посуду.
- Та шо там той посуды . Две кастрюльки, одна от яиц, вторая от сосисок.
- Не , мама....он умудрился сварить все в одной. И удивлялся, чо это яйца такие жирные.....и переваренные.Желток аж синий. И чистил скорлупу сам. А она не чистится.( ой, не могу, я так смеялась...он же яйца водой холодной не залил) Но съел.... мужественно.
- А ты?
- А я держу фасон. Тоже съела. Он был сильно голодный, проглотил в один момент. А я достала майонез для яиц. Почистила- намазала. Горчичку для сосисочек....порезала- намазала. Ой, мама ты бы видела его мордуленцию..... Не могу.
- А дальше шо?
- Я пошла раньше спать. И храпела ,а он под мой храп никак не мог уснуть...все ворочался. А утром опаздывал....кофе не выпил...кто ж ему сварит....Ой не могу......Рубашку одел вчерашнюю...несвежую,носки не нашел.....галстук не смог завязать...Ой не могу....
- Погоди, не рассказывай....я умру со смеху. Погоди , я закурю.....и шо ? И шо дальше?
- Уже звонил. Сказал, шо был не прав. Готов вернуть всё в зад.
- А ты?
- А я сказала, шо вернуть можно всё, тока во избежание повторов..... всё через ЗАГС.
- А он шо?
- А он сказал, шо готов.
- А ты шо?
- А я сказала, шо мне ещё надо подумать.
- Пойду выпью кофе с коньячком. Это дело надо обмыть.
Марина Гарник

Поделись с друзьями
Life isn't about waiting for the storm to pass. It's about learning to dance in the rain.
Olexara вне форума   Цитата