Показать сообщение отдельно
Старый 21.04.2020, 15:38   #4316
Sou
Мастер
Автор темы
 
Аватар для Sou
 
Регистрация: 21.10.2019
Сообщений: 26,522
ONIC: 665.125
Лайки: 9559
По умолчанию Re: Hour Great Limited - hourgreat.com

Цитата:
Сообщение от Hummer Посмотреть сообщение
мне почему то кажется что он ещё не заметил
и мне так кажется... Думает, наверное, что та касса, что на ночь оставлял просто закончилась и всё, а там надо именно начисления смотреть..
Сейчас глянула в кабинку, начисления уже исправлены, не двоятся, так что, может, видел уже? Просто сумма убытка для него может быть небольшой, ну сколько, 500+ он мог оставить на ночь? Вот и решил продолжать, несмотря на ..

Цитата:
Сообщение от Kuzya Посмотреть сообщение
а таких много, на реинвест не пойдут, побоятся, что их или блоканут, или отминусуют
Ну я бы была даже согласна вернуть свои лишние 80, которые я с утра спросонья дёрнула, даже не подумав откуда они) Лишь бы он работал Потому что админ ТОПчик, таких безусловно нужно поддерживать, а не хитропопить тут.


Цитата:
Сообщение от Hummer Посмотреть сообщение
и реинвестну в шикарный проект.
И я пойду на реинвест, мало того, буду сидеть до скама уже, раз профитные бросил, чего уж.. Просто пока на реинвест не пойдешь, юшка сейчас рефку прикрыл пока, буду ждать открытия..

А пока,

The amount of 9.67 USD has been deposited to your account. Accounts: U7799361->U293. Memo: API Payment. Withdrawal to Sou from hourgreat.com.. Date: 11:38 21.04.20. Batch: 311577021.
Поделись с друзьями
Ваша реклама может быть здесь | ZetBull - 6500% ждём снова
Sou вне форума   Цитата