Показать сообщение отдельно
Старый 15.10.2022, 20:14   #873
Olexara
Мастер
 
Аватар для Olexara
 
Регистрация: 19.11.2019
Адрес: У монитора
Сообщений: 56,082
ONIC: 1,969.025
Лайки: 23434
По умолчанию Re: Истории со смыслом. Из жизни, из интернета

На 57-ом этаже бизнес-центра в конференц-зале компании по производству шампуней и прочей хрени идёт совещание, с докладом выступает начальник отдела маркетинга и рекламы:
- Госпожа директор! Наш новый шампунь мы предлагаем назвать "Весенняя элегия"...

Директор:
- Какой нахрен "элегия"??? Нет!!! Мне не нравится!!!

- Тогда давайте назовём его "Лесная сказка"...
- Нет, я сказала!!! Не хочу!!!

- Госпожа директор, но вы же понимаете, что ваш вариант названия нового шампуня "Голова и плечи" абсолютно не маркетинговый... Тогда давайте назовём наш шампунь для интимных зон "Передок и задок"! А наше мыло назовём "Живот и спина"! Или зубную пасту в "Зубы и дёсны" перетменуем! А Мерседес путь переименуют в "Руль и колёса"...
- Я так хочу!!! И точка!!! Все свободны!!!

Весь отдел встал и двинулся к выходу в недоумении.

А госпожа директор сняла туфельки на шпильках, закинула ножки на стол, достала тоненькую сигаретку, подкурила, глубоко затянулась, откинулась на спинку кресла и уставшим раздражённым голосом процедила сквозь зубы:
- Весенняя элегия, видите ли, мать её... Да идите вы нахер!!! Шампунь будет называться "Голова и плечи"!!! Я так хочу!!! Бесите все!!! Ещё и ПМС этот блин...

Так появился на свет новый всемирно известный шампунь "Голова (head) и (and) плечи (shoulders)".

Поделись с друзьями
Life isn't about waiting for the storm to pass. It's about learning to dance in the rain.
Olexara на форуме   Цитата