Показать сообщение отдельно
Старый 07.01.2023, 23:29   #12
Olexara
Мастер
 
Аватар для Olexara
 
Регистрация: 19.11.2019
Адрес: У монитора
Сообщений: 55,967
ONIC: 1,908.85
Лайки: 23398
По умолчанию Re: Истории со смыслом. Из жизни, из интернета

Что то позитивное, мотивирующее, жизнеутверждающее?
Расскажу вам реальную историю своего друга, которая уже вошла в зал славы наших семейных легенд.. Каждое слово дальше - правда.

В пору совсем уж румяного детства у моего друга, как и у всех, была бабушка.
Женщина она была крупная, к тому времени уже достаточно пожилая и малоповоротливая. Настолько крупная и малоповоротливая, что поход в туалет оборачивался для нее логистической операцией. Бабушка стягивала панталоны еще в "предбаннике", разворачивала корпус, наклоняла его и, как возвращающаяся домой первая ступень компании SpaceX, погружалась на стартовый стол унитаза.

Жили тогда сообразно традициям строителей коммунизма, чтобы народное счастье не настигало членов общества поодиночке. То бишь, кучно. Домочадцы к особенности бабушки привыкли, благо, выдвигалась она из туалета в общий коридор уже одевшись и прямоходящим способом.
В общем, все шло своим чередом.

Однажды мой друг засиделся на горшке. Дети иногда так делают. Книжка или что еще. В общем, когда друга отвлек звук открывающейся двери, слезать с унитаза было поздно.

Что чувствует космонавт, когда его корабль попадает в поле действия черной дыры? Какие мысли роятся в его голове, когда он наблюдает в иллюминатор неотвратимое надвижение горизонта событий?
Мощная часть бабушки наплывала на реальность друга, заполняя собой пространство.

В общем, приближалась жопа, к чему метафоры.

А вот дальше. На пороге неминуемой гибели мозг ребенка отключился, отдавшись на волю инстинктам. Инстинкты и подсказали единственно верное действие. Вместо того, чтобы орать и бесноваться, он впился зубами в бабушкину Луну.

Дальше все банально. Крики, детская травма, утешения, ночные кошмары. Обычное дело. Я как всегда о важном и другом.

Желаю вам в этом году сил. Верьте в себя. Какая бы на вас не надвигалась задница, сражайтесь. Ну, и сходите к стоматологу. Оружие должно быть эффективным)

Рауф Ермаков

Поделись с друзьями
Life isn't about waiting for the storm to pass. It's about learning to dance in the rain.
Olexara вне форума   Цитата