Показать сообщение отдельно
Старый 21.03.2023, 00:37   #503
Tati Tishmann
Мастер
 
Аватар для Tati Tishmann
 
Регистрация: 26.11.2019
Адрес: У самого синего моря ))
Сообщений: 28,691
ONIC: 695.65
Лайки: 23929
По умолчанию Re: Обсудим кино. Кто что посмотрел недавно.

По воскресеньям смотрим "Три аккорда" программу.
Никогда не думала, что подсяду на эту передачу (шансон, блатные/теремные песни), но в этом сезоне есть интересные личности за кого хочется болеть.
+ Так надоело эти негативные новости отовсюду, душа просит песен

Буду скидывать наиболее понравившиеся выступления, которые более всего "зацепили".

Начну с Екатерины Гусевой.

небольшой оффтоп ))


Очень нравится мне эта актриса. Даже не как актриса, так как кроме её роли в фильме "Бригада", даже и не вспомню, где еще играла.
Но очень она мне понравилась как ведущая опять же другой музыкальной программы, которая выходит на канале РТР Культура.
Передача называется "Романтика Романса", в которой вечера посвящались то песням конкретного исполнителя, то различным композиторам.
Передача приглает окунуться в мир любимых с детства песен, познакомиться с забытым наследием. Помимо шедевров произведений этого жанра, в каждом выпуске звучат известнейшие композиции из киноклассики, любимых мультфильмов, а также российской и западной эстрады.
Вот как пример, песни о любви https://smotrim.ru/video/2576128
Там же можно и другие вечера посмотреть на смотрим.ру.
В общем, и эта передача нам по нраву. И там Катерина Гусева тоже иногда пела. А теперь услышала ее и в Трех аккордах.
Короче, болеем мы за нее
[свернуть]


Вот тут она перепела песню Елены Ваенги (автор песни), и как по мне спела намного лучше, чем сама Ваенга поет

Поделись с друзьями
"The Truth Is Out There" - Истина где-то рядом. (c) The X-Files
Берегите себя, не ешьте и не наступайте на
Tati Tishmann вне форума   Цитата