Показать сообщение отдельно
Старый 22.04.2023, 13:00   #877
Olexara
Мастер
Автор темы
 
Аватар для Olexara
 
Регистрация: 19.11.2019
Адрес: У монитора
Сообщений: 55,881
ONIC: 1,863.85
Лайки: 23372
По умолчанию Re: Непростые истории знаменитых людей

... Тетя Песя в ее исполнении была настолько убедительна, что режиссер даже увеличил количество эпизодов с ней и ее сыном Эмиком. Когда она была в гриме, то на улице актрису принимали за местную и спрашивали дорогу.
Вот, что рассказывает сама Светлана Крючкова, о съемках «Ликвидации» в Одессе :
«Вообще, одесситы - это необыкновенный народ, с такой, знаете ли, совершенно непонятной для других логикой. Анекдотичные ситуации здесь - на каждом шагу. Например, я ежедневно покупала у одной и той же продавщицы то арбуз, то дыню, а однажды попросила просто пакет. На что она мне ответила: «Я не могу, купите дыню или арбуз!» Я ей ответила, дескать, каждый день покупаю у нее то или другое, а сегодня прошу просто пакет. Она - ни в какую. «Ну, тогда подарите!», - сыронизировала я. На что она мне, просто протянув пакет, ответила: «Нате!». Вот в этом все одесситы, и такого, поверьте, нет нигде, только там....
На Привозе, пока я примеряла туфли, у меня из сумки стащили мобильный телефон. И дело не в самом телефоне, a в номерах: Рязанова, Кобзона, Михалкова...
И тут я - руки в боки, и голосом тети Песи заорала на весь рынок: «Правильно, приехала народная артистка, a ee прямо на Привозе бессовестно обокрали!»
Возмущалась так минут пять до тех пор, пока в сумке моей подруги не зазвонил мой мобильник. Таким образом, мне его подбросили. Одесситы после этого смеялись, приговаривая: «To, что на Привозе крадут, мы знали, но такого, чтобы вернули, еще никогда не было!»...

«За кадром»



Поделись с друзьями
Life isn't about waiting for the storm to pass. It's about learning to dance in the rain.
Olexara вне форума   Цитата