Показать сообщение отдельно
Старый 07.05.2020, 15:15   #146
Tati Tishmann
Мастер
 
Аватар для Tati Tishmann
 
Регистрация: 26.11.2019
Адрес: У самого синего моря ))
Сообщений: 28,707
ONIC: 703.725
Лайки: 23943
По умолчанию Re: Instant-Monitor.Com / RCB, Бонусы, Страховки / ИнстантМон

рефка!

05.06.20 20:42 Received Payment 0.31 USD from account U19811025 to account U1*.
Batch: 313805875. Memo: API Payment. Instant-Monitor.com: RCB of $0.31 from project

Цитата:
Сообщение от Sou Посмотреть сообщение
Можно пока рефками + с бонусами от Инстантмона накопить некий стартовый капитал
Подумала и решила надо брать пока дают! Уже и заказала. Вот прикинула, если потом с нее на пм или адву перекинуть, аж 0.35 навара и это я еще не везде депнула сегодня. Права, за неделю на морожеку соберу!

Цитата:
Сообщение от Sou Посмотреть сообщение
ее рано или поздно начнут использовать снгшные админы.

Скрытый текст

Верно думаешь, рано или поздно все к этому приведет! Для этого у создалась платежка, мое имхо!
Но, у адвы был плюс, у них не было комсы за переводы (да и сейчас нет, если с акка на акк там переводить, но не об этом сейчас), а тут пока непонятно, сколько будут брать, если будет больше чем с ПМ, то шансов у них не много, останутся на уровне пеера
Ладно, об этом рано думать, да и не та тема.
[свернуть]


С учетом щедрого бонуса от монитора, да с вычета комсы, если забирать на ПМ или адву, хорошая прибавка к пенсии, как говорит моя мама

Цитата:
Сообщение от Hummer Посмотреть сообщение
друг друга выручать в подобных случаях

Но у меня тоже акк уже есть, но не такой старый, как у девочек. Зашла под Инстант-Мона, тем более, что он и акцию предоставил, так что это правильнее зайти под его рефкой было, в знак благодарности!


Цитата:
Сообщение от Hummer Посмотреть сообщение
пока не держу на новой платежке, сразу же перевожу на PM, чтобы спалось спокойней
Согласна на все 100%! Тоже так решила, а дальше видно будет. Может платежке удастся нас удивить или предложить, что-то новенькое, чего нет в других.
Поделись с друзьями
"The Truth Is Out There" - Истина где-то рядом. (c) The X-Files
Берегите себя, не ешьте и не наступайте на
Tati Tishmann вне форума   Цитата