Показать сообщение отдельно
Старый 04.10.2023, 23:07   #1
Olexara
Мастер
 
Аватар для Olexara
 
Регистрация: 19.11.2019
Адрес: У монитора
Сообщений: 55,548
ONIC: 1,690.7
Лайки: 23271
По умолчанию Re: ПОЗИТИВ! Заходите пообщаться!

Моня! Божечки..., Моня..., иде были мои глаза, када все приличные женщины разбирали нормальных мужиков? Де!? Ты ж сплошное.... недоразумение, комедия с приключениями на одно место, посредственный спектакль, для подшефного колхоза, причём в одном акте. А я говорю, шо в одном..., те два раза были случайностью. Почему, када нормальные мужики болеют, так они болеют.... достойно. Даже в аптеку для них ходишь с гордостью. Шо им берут в аптеке ихние жёны? Это ж приятно брать в руки. Пенициллин на одно место, презервативы на другое место. И шо я беру тебе? То слабый стул, то крепкий стул..., то сопли, то слёзы. Посмотри на Гришу..., для него на всю жизнь есть только одно лекарство – это самогон. Посмотри на Сигизмунда Лазаревича..... интеллигент в третьем поколении. Знаешь, чем он лечится? От депрессии - коньяк, от простуды - глинтвейн! А ты? От коньяка у тебя давление, от глинтвейна изжога. Де я тебя взяла? На каких частях твоего организма задержался мой взгляд? Шо ты дёргаешься? Не шевелись, давай подушку поправлю. Сейчас я тебе компрессик свеженький на горлышко... завтра у меня будешь, как огурчик..... зелёненький. Хотя по виду ты уже сегодня..... зелёненький. Сейчас я тебе бульончик, по-маминому рецепту..... вкусненький, а потом из термоса шиповничек. А потом хочешь, я тебе почитаю..... шо хочешь? Сказку? Хорошо. Какую? С хорошим концом...., тогда "Колобка" читать не будем.
Марина Гарник
Художник Ирина Бабиченко

Поделись с друзьями
Life isn't about waiting for the storm to pass. It's about learning to dance in the rain.
Olexara на форуме   Цитата