Показать сообщение отдельно
Старый 18.12.2023, 19:49   #2449
Olexara
Мастер
 
Аватар для Olexara
 
Регистрация: 19.11.2019
Адрес: У монитора
Сообщений: 56,082
ONIC: 1,969.025
Лайки: 23434
По умолчанию Re: Истории со смыслом. Из жизни, из интернета

Всё…Всё… Случилось то, чего я так боялась… Меня настигла старость, практичность, и голос трезвого рассудка, что мне вообще не свойственно.
Я вышла сегодня на улицу и поняла, что там пипец как холодно, не побоюсь этого слова. Там холодно так, что, если б у меня были яйца — они бы звенели хрустальным звоном волшебных бубенцов феи Динь-Динь.
Я вообще-то шла в магазин за хлебушком, но через три метра я поняла, что на кой мне сдался хлебушек, если я ещё через три метра околею, и найдут меня только по весне, зелёную и некрасивую?
И я пошла в магазин одежды. Где и купила себе рейтузы. Рейтузы с начёсом. размера ХХXXL, потому что моего размера не было, а рейтузы с начёсом очень хотелось. Я напялила их прямо в примерочной магазина, натянув их до подмышек. Я не вру. Я и грудь («Грудь? Вы мне льстите, Олечка») в эти же рейтузы упаковала!
Господи, дай здоровья тому, кто придумал эти прекрасные, эти роскошные, эти спасительные тёплые рейтузы размера Кинг Кинг Сайз! В них я теперь буду жить, спать, ходить за хлебушком, купаться в ванной, соблазнять мужчин, и отмечать 8 марта! К чёрту все эти платья, юбки, и несерьёзные джинсики, которые при всём желании я до подмышек не натяну. Теперь у меня есть превосходные тёплые рейтузики, которые сохранят мне жизнь.
Мне кажется, сегодня я стала женщиной!))
Лидия Раевская



Вот именно такой фасон, тэсэзэть, то бишь повышенной лохматости, ведёт себя на туловище не очень...
На морозе ищшо туда-сюда, а как только ты вспотел - все, караул. Этот пух прилипает к телу, к голому телу,
даже через штаны. Снимаешь с себя все и обнаруживаешь, что тебе срочно надо делать эпиляцию,
потому что ты порос козьим пухом во всех местах, даже очень интимных, не только снаружи, но и внутри.
Поделись с друзьями
Life isn't about waiting for the storm to pass. It's about learning to dance in the rain.

Последний раз редактировалось Olexara; 18.12.2023 в 19:54.
Olexara на форуме   Цитата