Показать сообщение отдельно
Старый 25.11.2022, 16:02   #3119
Olexara
Мастер
 
Аватар для Olexara
 
Регистрация: 19.11.2019
Адрес: У монитора
Сообщений: 54,256
ONIC: 1,011.525
Лайки: 22822
По умолчанию Re: ПОЗИТИВ! Заходите пообщаться!

Левочка, сыночка, и де ты взял это....вот это...,то шо , очень хочет называться твоей женой? Де? У Бердичеве. Вроде приличный город.....,а де она там была? У филармонии. Полы што ли мыла? Не...,а шо на фортепиано играла. Тада понятно, почему она на моих нервах тоже играет....виртуозно. Ну и что ,что я её ещё не видела. Она миня уже беспокоит. Бердичев, Бердичев....Шо папа! Папа! Папа миня привез с Бершади. Это разные вещи. И потом ...у нас с папой была любовь ...с первого взгляда. Шо щас? Щас так не бывает. А родители у неё есть? Есть. И хто? Врачи!!! Ну хоть это, слава богу. А какие врачи? Та я понимаю, шо хорошие. Какие? Папа-кардиолог, а мама - стоматолог. Боже мой, приличные люди. У таких приличных людей не может быть плохой дочери. А знакомиться приедут? Приедут. И када? Завтра. Левочка, так это ты адиет, а не она. Как же я успею, мне же надо тока базар три раза делать. А убрать дома, люди приедут... Ойц, Левочка.... Не к нам спать? А и де? У них шо? Своя квартира! Здесь? Боже мой, так Бердичев приличный город. А покушать до нас, я надеюсь? Не! А куда? У рэсторан. Шо ....тоже....ихний ? Шо значит "почти"? На паях. А с кем? С братом. С чьихним? Папы- кардиолога. Боже,какая родня, какая родня. А за чей счёт рэсторан? За ихний. Лева, шо ты себе думаешь, девочка хорошая, надо брать. Хто сомневается? Я? Я сразу согласилась. Боже, как им повезло с зятем, как повезло. Ты кольцо приготовил? Как нет? Ты что! Немедленно. Надо брать их, пока тепленькие. И цветы, два букета. Как кому? Невесте и любимой теще .

Марина Гарник.

Поделись с друзьями
Life isn't about waiting for the storm to pass. It's about learning to dance in the rain.

Последний раз редактировалось Olexara; 25.11.2022 в 16:05.
Olexara вне форума   Цитата