Показать сообщение отдельно
Старый 25.11.2022, 16:47   #954
Tati Tishmann
Мастер
 
Аватар для Tati Tishmann
 
Регистрация: 26.11.2019
Адрес: У самого синего моря ))
Сообщений: 28,311
ONIC: 506.075
Лайки: 23618
По умолчанию Re: Истории со смыслом. Из жизни, из интернета

Почти одинаковые

Мы с сестрой близнецы, нам по 28 лет. У нас одинаковые рост и телосложение. И лица тоже одинаковые, естественно.

Но сестра с подросткового возраста считает себя красивее меня, ведь она круто, в отличие от меня, выглядит: каблуки, пуш-апы, узкие шмотки в облипочку, куча золота, боевая раскраска, гиалуроновые губы.

Тем временем для меня шуба с зимними кроссами — ок. Толстовки оверсайз — просто улёт. Громоздкие ботинки с платьем — верх совершенства. Сисек нет, лифчики не ношу. Не крашусь, не люблю украшения. Без губ, ресничек, бровей и ногтей мне тоже нормально. С детства ношу только удобное, а красивое ли оно — мне пофиг.

К загонам сестры и шуткам, что она красивее, всегда относилась именно как к шуткам. В последний наш с сестрой поход в ТЦ я отвлеклась на
витрину с чаем, а к сестре, стоящей в сторонке, подошла женщина и спросила, где она своей «дочери» (мне) купила такой рюкзак...

Сестра разоралась на весь ТЦ, послала бедную женщину, потом меня, убежала в истерике и больше со мной не общается, ведь на моём фоне она выглядит «старо».
Вся семья угорает, но пытается нас помирить, а мне как-то уже и не хочется. Ты не старая, ты дурная, мы же, вообще-то, одинаковые!
Поделись с друзьями
"The Truth Is Out There" - Истина где-то рядом. (c) The X-Files
Берегите себя, не ешьте и не наступайте на
Tati Tishmann вне форума   Цитата