Показать сообщение отдельно
Старый 12.02.2021, 01:38   #41
Tati Tishmann
Мастер
Автор темы
 
Аватар для Tati Tishmann
 
Регистрация: 26.11.2019
Адрес: У самого синего моря ))
Сообщений: 28,034
ONIC: 368.1
Лайки: 23383
По умолчанию Re: Дневник Tati Tishmann - О заработке

Долго думала надо ли писать сейчас об этом или, как обычно, обсудить работу админа после окончания проектов. Но ведь блог для того и нужен, чтобы пошушукаться, послушать коллективный разум, перемыть косточки админам

Погнали
Цитата:
Сообщение от Tati Tishmann Посмотреть сообщение
И это... я не прощаюсь, админ! Я говорю - до свидания, до новых встреч!
Надеюсь помните про кого я так сказала в том году?

Другими словами - To be continued или Show must go on (Продолжение следует или шоу должно продолжаться) )

Да, это все о нем, об админе Либры/Либровские проекты (как я теперь называю все проекты от этой команды).

По правде сказать, после эйфорического конца в прошлом году, в этом новом году я немного подзабила на ожидание или поиск его новых проектов. Не потому что, была обида, нет (как уже говорила, я в +, не на что обижаться). Просто в конце декабря, в начале года появились другие интересные проекты, где я и засела играть. В общем, особо за судьбой Либры не следила.

Но прошлое так не отпускает , то там, то сям появлялись парты с так полюбившимся планами, "как у этого админа".
Как говорила ранее
Цитата:
Сообщение от Tati Tishmann Посмотреть сообщение
В чем уверена, так что на волне хайпа (ажиотажа) вокруг этого админа, появилось много партизанчиков с его любимыми планами 1-1.2% на 3-5-7-10 и тд дней
И таких вот партов появилось до ФИГА! В какие-то забегала на круг-другой, но то ли перегорела/охладела к этим планам, то ли просто не видела, не чувствовала в них админа Либры, оттого и не задерживалась.
А еще чисто физически, да и финансово всё и всех охватить, зайти, изучить не могла. Жалко и времени, и сил, и денег ))

Коротко, специально админа не искала. Но, тук-тук...сами пришли, сами предложили/показали))


Наткнулась на инфу, что инструкторы (а для меня лично это команда Либры) рекламируют/пиарят новые парты.

1) Сперва вот этот первым предлагался на заход
https://hyiplogs.com/project/workforyou.vip/

2) А затем еще один https://hyiplogs.com/project/euroinvest.ltd/

Ну, что сказать, парты как парты, в одном поигрываю, другой держу на примете. Особого азарта нет, но думаю поработают (иначе зачем их было в открытую пиарить)
[свернуть]


И на этом можно было поставить точку! Дело Либры живёт, проекты новые появляются, работают, шансы есть на профит и все хорошо!

Но я, вот, что хотела обсудить ))


Недавно появился еще один готовый (симпатичный) проект. И чем-то зацепил он меня.

Первое что бросилось в глаза - это все в нем было сделано по классической схеме, как в либровких проектах, И тех.данные, и скрипт, и кош нужной страны, и домен в его стиле, и вот-вот все при нем. Как на блюдечке с голубой каёмочкой, вот он я!
Что мне прям так и захотелось сказать "Ну, не верю "

Но проект все таки так и манил зайти, что я и сделала. Сидела играла, потом стало скучно, прятаться и шифроваться я не умею, все что имею в загашнике, все тащу на любимый форум.

Вуаля! Прошу любить и жаловать )) https://hyiplogs.com/project/x100.ltd/

Когда я его принесла, меня стали спрашивать - это от того админа? Он? На что я честно отвечала - не знаю, похож на хороший закос

А потом я решила покопаться дальше в проекте, посмотреть не только на то, что на поверхности (тех.данные и тд), в общем, стала "рыть".

Не буду много писать, итак уже настрочила много слов. Облазила проект вдоль и поперёк и нашла одну деталь, которая на данный момент меня склоняет к мысли, что x100.ltd все таки является один из проектов Либры.

Коротко - несмотря на хилую стату с HL, с мониторинга, в проекте довольно хорошо играют. Но игра идет, как бы для своих, как было с проектом Myfinance.World, где по стате все было шатко-вяло, а на самом деле
Цитата:
Сообщение от Sou Посмотреть сообщение
Все последователи, оказывается, тоже в нем играли, просто это не форумские были, поэтому в теме так тихо казалось) А движ-то шёл по факту)
Так и тут, понаблюдала и заметила, что народ там играет во всю.

Но это всего лишь наблюдение, это не о чем не говорит, что тут будет круто. Пока непонятно почему и для чего проект сделан в тихую.

Если в партах, что упомянула выше - был дан шумный старт и сразу сделан вброс - проекты от инструкторов/ от того самого админа.
То для какой цели запушён этот средник (почти низкопроцентник) я не знаю! Может вообще донор для партов будет
[свернуть]


Вот такие дела-делишки Есть еще кучка мала вполне приличных работающих проектов с намёком на "немецкого админа" как теперь его называют, но сегодня речь не о них, остановимся пока на этих.

В заключение добавлю, все выше сказанное является чисто мое ИМХО, бла-бла-бла и уж тем более не является призывом к действию или пиаром данных проектов.

И самое важное! Повторю свое золотое правило
Цитата:
Цитата:
Сообщение от Tati Tishmann Посмотреть сообщение
Админ вам ничего не должен, однажды дав вам профит это не гарантия, что в следующий раз вам тоже дадут +.
Админ тоже человек, всякое бывает, и даже у сильных админов бывает чёрная полоса и провалы.
Возможно моя информация ошибочная, буду рада услышать иное мнение. Может, у кого-то есть более точная инфа, что и как))

Ах, да! С Наступившем Китайским Новым Годом!

Обещаю, что 2021 год Быка будет профитным и суперским!


Поделись с друзьями
"The Truth Is Out There" - Истина где-то рядом. (c) The X-Files
Берегите себя, не ешьте и не наступайте на
Tati Tishmann вне форума   Цитата