Показать сообщение отдельно
Старый 15.02.2022, 20:55   #71
Tati Tishmann
Мастер
Автор темы
 
Аватар для Tati Tishmann
 
Регистрация: 26.11.2019
Адрес: У самого синего моря ))
Сообщений: 28,237
ONIC: 469
Лайки: 23571
По умолчанию Re: Дневник Tati Tishmann - О заработке

Эпический конец админа Крокодила(ну, не могу я теперь его по другому называть )

Начало истории тут =>

Кто играл, тот в курсе, что админ 12 февраля (видимо встав не с той ноги) поскамил все свои проекты, тем самым сильно подмочив себе репу и заработав клеймо "скамер", увы, жаль...

Могла бы долго и нудно, как я умею, рассуждать, что, почему и зачем, но не буду, так как скам = это скам и точка! Тем более админ мне ни брат, ни сват, ни братан, что у него в голове и почему так поступил, мы навряд ли узнаем.

Просто процитирую, что я сказала пару месяцев назад, вот прям как в воду глядела.

Цитата:
Сообщение от Tati Tishmann Посмотреть сообщение
плохо, что админский почерк стал очень узнаваемым, вот все и бегут сломя голову.
Цитата:
Сообщение от Tati Tishmann Посмотреть сообщение
Не удивлюсь, если однажды админ психанёт и свалит, проучив, показав всем кузькину мать
Что и случилось, в конце концов.

------
Но админ не совсем идиот, чтобы окончательно не получить чёрную метку "скамер", снова включил инстант в 2х своих проектах,
Цитата:
* invest.online
* invest.shop
Там решил продолжить работу дальше. Или же как я говорила ранее по одному из проектов, там где
Цитата:
Сообщение от Tati Tishmann Посмотреть сообщение
ажиотажа нет если сравнивать с другими его проектами, вот админ и работает спокойно, ттт, тянет.
Так и в этих 2х проектах, админ оставил те, где не было закидона. Да, сейчас отток там, если смотреть по стате, но мне кажается он будет их тянуть и дальше, чтобы восстановить свою подмеченную репутацию, а там глядишь, и народ успокоится, снова вернётся/подтянется обратно.
Но, это так, чисто мои догадки, могу и ошибаться

Продолжу ли я в этих проектах играть сейчас? Не знаю, пока временная пауза, может и вернусь.
А может буду новые ждать, хотя тоже пока не уверена, что будет и там желание играть.
Нет, это не обида на админа, просто как говорится - психологический шок, слишком хорошо, профитно и стабильно сиделось последние годы у админа, что получить кирпичом по голове неожиданно, как оказалось, ох, как больно

За выходные сводила дебит с кредитом
Цитата:
Сообщение от Tati Tishmann Посмотреть сообщение
За время знакомства с этим админом прошло более 1,5 года
Теперь уже более 2х лет прошло, особенно был удачный период с лета по декабрь 2021 года.
Как итог, сложив всю прибыль за годы + рефку, минус за кидок в последних = По факту вышло еще не так плохо и критично, плюс все таки перевесил минус , но... все равно очень обидно за потерянные депы.
Вот такие дела.
----------------------

По поводу, пойду ли я в новые его проекты? Как сказала ранее - пока не знаю. Время покажет.

Выводы!
Еще раз повторю, что говорила ранее, как говорится- повторение, мать учения!

Цитата:
Цитата:
Сообщение от Tati Tishmann Посмотреть сообщение
Главное и самое трудное наверно! Никогда не привязываться к админу, как говорится - не сотвори себе кумира.
Каким бы любимчиком он бы не был на данный момент.
Админ вам ничего не должен, однажды дав вам профи это не гарантия, что в следующий раз вам тоже дадут +.

И на посошок ))


Как я однажды сказала про одного админа
Цитата:
Сообщение от Tati Tishmann
Потом меня затянули другие проекты, появились другие "кумиры"
Так что жизнь продолжается, на смену одним любимчикам, приходят другие админы.
* Когда то это был китайский админ "булка"
* В 2020 году это был админ Либры
* 2021 год у меня прошел под знаменем этого майнинингово админа-крокодила ))
Уверена, в 2022 на хайповском Млечном Пути загорятся новые "админы-звезды"

А там, дай Бог, вернётся Дедушка Кинг!
[свернуть]


P.S.
Цитата:
Сообщение от Tati Tishmann Посмотреть сообщение
И это... я не прощаюсь, админ! Я говорю - до свидания
Поделись с друзьями
"The Truth Is Out There" - Истина где-то рядом. (c) The X-Files
Берегите себя, не ешьте и не наступайте на

Последний раз редактировалось Tati Tishmann; 15.02.2022 в 20:58.
Tati Tishmann вне форума   Цитата