Показать сообщение отдельно
Старый 28.04.2023, 18:43   #1596
Olexara
Мастер
 
Аватар для Olexara
 
Регистрация: 19.11.2019
Адрес: У монитора
Сообщений: 55,284
ONIC: 1,550.675
Лайки: 23167
По умолчанию Re: Истории со смыслом. Из жизни, из интернета

Узнав, что Андрей Иванович, главный врач психоневрологического диспансера, два раза в неделю ведет прием в частной клинике, Елена Сергеевна сразу записалась к ему на прием. Что-то надо было делать – вполне возможно, что пришло время принимать сильнодействующие препараты.
Женщина зашла в кабинет, поздоровалась, села в кресло и начала рассказывать о своей проблеме. Рассказывала долго, а потом, присмотревшись, заметила, что Андрей Иванович спит! Хотя он то думал, что через затемненные стекла очков этого никто не заметит.
- Андрей Иванович!
- А? Что?
- Вы спите? Как вам не стыдно? У меня проблема, а вы....
- Извините. Повторите, пожалуйста.
- Я с кошкой разговариваю! И мало того, она мне отвечает! Что мне делать?
Доктор заинтересованно подскочил на стуле.
- Да ладно? Реально отвечает? Как вы этого добились? А мой кот со мной уже давно не говорит. Скажите, где вы работаете?
- Преподаю биологию в университете и знаю, что кошки не умеют говорить.
- Еще как умеют! Только их понимает не каждый. Нет у вас никаких проблем. Вы абсолютно здоровы!
Когда женщина покинула кабинет, Андрей Иванович убедился, что за ней закрылась дверь и передразнил:
- Проблема у нее...
- Вот у меня – проблема! Мой кот уже три недели со мной не разговаривает, обиделся на что-то. К зоопсихологу что ли сходить....

©Cebepinka

Поделись с друзьями
Life isn't about waiting for the storm to pass. It's about learning to dance in the rain.
Olexara вне форума   Цитата