Показать сообщение отдельно
Старый 23.10.2020, 22:36   #12
Tati Tishmann
Мастер
Автор темы
 
Аватар для Tati Tishmann
 
Регистрация: 26.11.2019
Адрес: У самого синего моря ))
Сообщений: 28,340
ONIC: 520.625
Лайки: 23649
По умолчанию Re: Много-много букв, как раз для чтива на выходных)))))))

А давайте поговорим об админах-любимчиках в хайпах?
У вас есть админ, который вам нравится, любимчик?

Нет, нет, я сейчас говорю не о крутых, сильных админах таких, как, к примеру, админ ddfutures.com (derglobal +еще его проекты)/ comextrades.com, которые стабильно дают классный профит и народ на него молится и радуется, когда он приходит

Сейчас речь пойдет об админах, которые не такие вот крутые, но они вам чем-то приглянулись, запомнились, или просто нравится у них играть, так сказать для души.

У меня, к примеру, один из таких любимых админов это админ Зинка.
Как? Вы не знаете админа Зинку?
Тогда может вы знаете "админа Булка"?
Как, и булку вы не знаете?

Что ж, тогда обо всем по порядку. Запасаемся чаем/кофе и выкраиваем 15 минут и читаем очередную Кузину байку

***********************

Давным давно, года так 3 назад, когда я для себя только открыла китайские почасы и когда настоящих азиатских почасовиков было достаточно много + не было столько закосов, как сейчас, наткнулась я на проектик под названием coinzinc.com

Проект к тому времени, когда я его нашла, уже снесли в проблемные из-за одного жадного товарища, который депнул 300$ и которому, естественно никто ничего не отдал, но тема улетела в проблемный раздел.
Остальным же хайперам админ продолжать платить, и вот в таком состояние я его нашла ))
Там были короткие планы, вроде на 72 часа (а короткие планы это моя страсть и лямур ), рефка была 3% за круг, минималка мелочь от 5$, кидай не хочу. В общем лепота-красота!

Так я стала играть там мелочишкой, обозвав CoinZinc = Зинкой.

Это потом уже, в процессе игры, я поняла, что админ отключает инстант у кого оборот перевалил всего за 1000
Помню даже письма от админа, где он просил людей не кидать большие депы, а играть по 5-10
Кто понял намёк, тот и кидал пятаки как я, админ меня даже не блоканул, когда перевалила за 1000 по сумме вкладов, кто жадничал - получал пинка под зад.

Мне удалось досидеть там до полного скама, когда игра для всех была "гейм овер". В целом прокрутив там 1200 примерно, оставив около 7 баксов админу на чай (ага, я частенько оставляю админам на чай, при приятном профите не жалко ), вывела +37 и рефка +39 итого = 76$ Примерно за 4,5 месяца игры

Да, да, уже слышу, как ржут крутые хайперы, ну-ну, смысл играть так фу

Но, повторюсь, сейчас речь идет не о крутых админах, куда не страшно отдать 300-500$, а об админах, которые, ну вот такие, которые нравятся и все ))

2я часть Марлезонского Балета! (для тех, кто еще не уснул)))



После Зинки, мне удавалось ещё пару раз натолкнутся на этого же админа, но так как хороших почасов на тот момент было достаточно, особо на нем не зацикливалась.

Потом появился проект hourbull.com и так как я на тот момент делала перерыв в хайпах, то хайп я застала, когда он уже опять попал в проблемный раздел, ага.

Но, увидев его, признала сразу, это же "моя" Зинка!
Однако, Зинку уже мало кто помнил, а хоурбул с лёгкой руки игроков стал админом "Булка"

Что ж, булка так булка. Теперь же, когда булка запускает свой новый проекте, многие хайперы его узнают, кто-то возможно радуются, а кто-то просто играет и не особо думает, кто-что там


Цитата:
А что же не поиграть, если админ в отличие тех же классических китайцев, которые урезали свою стандартную рефку с 3% (которую предлагали в 2018 году), снизив ее до нынешних жалких 0.5% ,
Админ булка же умудряется давать все те же 3% за круг и достаточно приличное время тянуть проект.
[свернуть]


На данный момент у админа работают 2 почасовика. Ссылки давать не буду, так как проекты уже старые и проблемки уже есть (как у всех азиатов), да вообще, имеющие и наблюдательные хайперы сами итак прекрасно знают где он.
А еще... За все время наблюдения за этим админом, я заметила, что он растет, меняется, становится более сговорчивым (те же пендинги отдает, если зависли, ранее можно было забыть об этом), опять же, не блочит народ, если сумма оборота стала больше 1000, а дает поиграть и дальше.
Админ развивается и даже пробует свои силы не только в почасах, но и в проекте с другим планом.
Да, да, у админа на данный момент работает еще один проект с непохожим на булку планами.

Ссылку опять не дам!
Во первых, не хочу рекламировать и куда-то кого-то заманивать, да и не факт, что у админа получится показать результат, но за то что пока тянет, платит, и не стоит на месте (растет), мое мнение - молодец!

А во вторых, уверена, что наблюдательным хайперам подсказки, инсайды не нужны, сами все видят, все подмечают, уверена, что и булку в новом обличие признали.

И на последок. Если, кто-то прочитав все, придет доказывать и рассказывать, что это у меня каша в голове, и админ разные, да и, вообще, как такой мелкий админка может ходить в любимчиках, ведь и профита с него копейки, и в целом админ-редиска.

То спорить не буду и точка! У каждого свое мнение.
Повторюсь, булка всего лишь один из любимых и интересных мне админов.
Возможно, наступит момент, когда админ вместо роста и развития скатится в скамердяи, но это уже совсем другая история.

Лекция окончена, все свободны. Хороших выходных вам, дети мои!
Поделись с друзьями
"The Truth Is Out There" - Истина где-то рядом. (c) The X-Files
Берегите себя, не ешьте и не наступайте на

Последний раз редактировалось Tati Tishmann; 23.10.2020 в 22:41.
Tati Tishmann вне форума   Цитата