Показать сообщение отдельно
Старый 14.09.2023, 06:15   #3
Melissa
Заглянувший
Автор темы
 
Аватар для Melissa
 
Регистрация: 13.09.2023
Адрес: Brunei Darussalam
Сообщений: 9
ONIC: 17
Лайки: 0
По умолчанию Re: 5 распространенных мифов о богатстве

А вот как человек стал КВАДРИЛЛИНЕРОМ

Американец в одну секунду стал мультимиллионером – на его счет неожиданно поступила немыслимая сумма. Однако, как оказалось, позже в дебетовой платежной системе просто допустили ошибку. Счет обнулили, а мужчина расстроился, что не сможет осуществить все, что он уже запланировал.

Мультимиллионером американца Криса Рейнольда сделала известная платежная система PayPal. Мужчина пользовался сервисом в течение десяти лет. При этом он тратил в месяц не более 100 долларов.

В один из дней 56-летний торговец автозапчастями получил от компании электронное письмо. В нем сообщалось, что на счет американца поступила невероятная сумма – 92 квадриллиона долларов. Таким образом, Рейнольдс стал не просто мультимиллиардером, а самым богатым человеком на Земле.

«Поначалу я подумал, что владею миллиардами», – сказал Рейнольдс. Мужчина сразу же начал мечтать, куда он потратит всю эту сумму.

По его словам, своим богатством он бы поделился с государством. «Я очень ответственный парень. В первую очередь я бы погасил государственный долг США», – сказал Рейнольдс. Следующим шагом, как он отметил, стала бы покупка бейсбольной команды «Филадельфия Филлис».

Немного позже мужчина вновь зашел в личный кабинет на PayPal, но в этот раз он испытал уже менее приятные чувства. Выяснилось, что его баланс был равен нулю. Оказалось, что компания, так внезапно осчастливившая американца, устранила технический сбой. В компании ситуацию с неожиданным и недолговечным богатством Криса Рейнольдса комментировать отказались.
Поделись с друзьями
Melissa вне форума   Цитата