Показать сообщение отдельно
Старый 06.12.2022, 17:09   #3205
Olexara
Мастер
 
Аватар для Olexara
 
Регистрация: 19.11.2019
Адрес: У монитора
Сообщений: 54,798
ONIC: 1,296.05
Лайки: 22996
По умолчанию Re: ПОЗИТИВ! Заходите пообщаться!

- Лара, доця.....ты уже три дня как имеешь честь носить фамилию Гольдман..... Так я тебе хочу сказать,шо ты зазря прячешься у квартире. Пора тибе выходить у люди,значит...во двор. Тем более,шо у нас тама седня ,типа, собрание. Мы будем решать шо готовить на общественный обед,на воскресенье. Значит так.... главное... ничего не бойся,мама рядом.Наши со...оки тибе ничего не сделают, потому что ты Гольдман....,хоть и Лара. Возьми карандашик и бумажку и всё записывай. Я чуток припозднюся.
- Та-а-к....все собрались? Софьи Марковны Гольдман тока нету. Вот она завсегда такая.
- Гольдман есть. Я за них.
- Аааа, это новая невестка.....Ну проверим шо за фифа. Шо вы ,деточка, можете предложить из блюдов на обэд?
- Ну я могу .... очень вкусно сделать мамалыгу.
- Лучия, ты слышала..... ха-ха-ха....мамалыгу! Тебе нашли замену..... ха-ха-ха.
- Ну, тогда могу.....банницу с творогом.
-Ой, Иванка, слышишь.....банницу.
- Могу.....хинкали...
- Манана, она может хинкали......
- Та-а-к, шо соро...и....налетели на рэбенка. Шо! Напомнить Цилечкин форшмак с головой и хвостом. А? Или то как Фира сварила бульон с непотрошенной курицей. А? Лара, не реви...... Скажи им, шо ты сваришь....компот.....пусть умолкнут и усохнут. Пока мама с тобой......никто не имеет на фамилию Гольдман ,даже грустно посмотреть.

*Марина Гарник

Поделись с друзьями
Life isn't about waiting for the storm to pass. It's about learning to dance in the rain.
Olexara на форуме   Цитата