Показать сообщение отдельно
Старый 06.10.2022, 22:35   #2759
Olexara
Мастер
 
Аватар для Olexara
 
Регистрация: 19.11.2019
Адрес: У монитора
Сообщений: 54,870
ONIC: 1,333.1
Лайки: 23007
По умолчанию Re: ПОЗИТИВ! Заходите пообщаться!

- Лара, шо ты села, как засватаная? Шо значит "устала"? Ты ещё ничего не делала. Базар работой не считается. Сделать базар- это удовольствие, тем более, если он хороший. Давай разбирай торбы. А Сема пусть пойдет отдохнёт. Да! Для него это была работа. Если его сейчас не отпустить он будет ныть до вечера. Мужчина не может стока времени находится под контролем, пусть расслабиться часик. А мы с тобой за это время... без лишних глаз... на фиг нам с тобой контроль... попьем кофеечку... с зефиркой. Я только сварила в турочке и перекурим. Та оставь эти торбы. Иди лучше помой руки и посмотри, а и де там Сема. Де? Задремал в кресле. Ну и фиг с ним. Ларочка, мужчину надо отпускать с поводочка... иногда... по несколько раз в день. Но не забывать подергивать... Вот сходил на базар, пусть теперь отдохнёт. Ему ещё мясо крутить, картошку чистить, лук резать.... Телятину купили? Значит будут тефтелечки. Синенькие взяли? Значит будет икра. И пюрешечка... Как тебе кофе? Мммм. Это по новому рецепту. Нет, не с коньяком. Аааа! Пахнет то как! Там корица и кардамон. А зефирка в шоколаде? Свеженькая. Та не боись, оставила я нашему Семочке тоже зефирку, аж две штучки. Это ж мой сыночка, шо ж я забыла, шо он зефир любит. Вот сейчас отдохнёт, поможет нам на кухне и честно заслужит ужин и зефирку с чаем. Да, Лара, я всегда на стороне женщины. Потому что вытерпеть такое счастье, как мой сыночка, да ещё и его мама, в придачу... может тока настоящая, любящая невестка.
(с) Марина Гарник
Художник Ирина Бабиченко

Поделись с друзьями
Life isn't about waiting for the storm to pass. It's about learning to dance in the rain.
Olexara на форуме   Цитата