Показать сообщение отдельно
Старый 04.03.2021, 18:03   #69
Tati Tishmann
Мастер
 
Аватар для Tati Tishmann
 
Регистрация: 26.11.2019
Адрес: У самого синего моря ))
Сообщений: 28,377
ONIC: 539.175
Лайки: 23672
По умолчанию Re: Вопросы, замечания и предложения по улучшению работы форума

Прошу прощение, не знала куда написать, решила сюда.

У меня техническая проблема. Возможно, что только у меня одной

Заметила, что после обновления по новым правилам начисляют 0.5$ оников за пост.
Однако,стало неверно начислять, пересчитывать, если делаешь исправление в посте.

Отнимают не 0.5, а 1 оник (хотя начислили 0.5), и получается что ты после редакции еще и в минусе

Перепроверяла не единожды, ерунда какая-то ((

Вот, как пример!

1) Перед постом засекла, сколько было (11,846 сообщений и 564.875 оников)



2) Сделала пост, прибавилось +1 сообщение, и +0.50 оника. Пока все верно!



3) Далее, решила отредактировать сообщение, и мне при редактирование отняли не -0.5, а -1 оник ((



4) Обновила страничку, помню, что потом всё возвращают. Но вернули не отнятый 1 оник, а 0.5

]

То есть, написав еще 1 пост (было 11,846, стало 11,847), у меня даже 0.5 оника не прибавилось, так и осталось, сколько было перед написанием поста.

Но беда вот еще в чем!
Если человек делает, не одно исправление в посте, а вдруг еще одно решил сделать, что отнимают еще 1 оник

Вот и я пошла дальше проверить! Делаю еще одно исправление в сообщение (2е исправление), снимают еще 1 оник



Как так?

Получается, что написав 1 сообщение, мы как и положено получаем 0.50 оника! Все ок!
А затем, если человек делает исправление в посте, у него отнимают 1, и не дай Бог, сделать еще одно исправление, списывают еще 1 оник!

Вот и у меня, как видно из примера - написав 1 сообщение и сделав 2 раза исправление, у меня баланс уменьшился на 1.5 оника!
+0.5 дали за пост, но 2 оника отняли за 2 исправления.

Вот моя статистика на тот момент.


------

Понимаю, что это какой-то тех.сбой. Очень надеюсь, что исправите это недоразумение.

А может это у меня одной такой сбой...
Поделись с друзьями
"The Truth Is Out There" - Истина где-то рядом. (c) The X-Files
Берегите себя, не ешьте и не наступайте на

Последний раз редактировалось Tati Tishmann; 04.03.2021 в 18:13. Причина: проверка 1 раз, проверка 2 раз !
Tati Tishmann вне форума   Цитата