Показать сообщение отдельно
Старый 11.06.2021, 18:37   #54
Tati Tishmann
Мастер
Автор темы
 
Аватар для Tati Tishmann
 
Регистрация: 26.11.2019
Адрес: У самого синего моря ))
Сообщений: 28,034
ONIC: 368.1
Лайки: 23383
По умолчанию Re: Дневник Tati Tishmann - О заработке

Цитата:
Сообщение от Tati Tishmann Посмотреть сообщение
проверю свою чуйку еще раз...
Если ошиблась
Цитата:
Сообщение от Tati Tishmann Посмотреть сообщение
Если все таки бред, что же, приду и признаю свою ошибку
Увы, и ах, моя теория что хайпы с инстант выплатами не затронет новшества от ПерфектМани - провалилась А я так, чисто по девичьи, надеялась - а вдруг!

"Вдруг" чуда не случилось, админам хайпов прилетают письма, что "из-за хай-риск транзакций" будет введена комиссия 10%. Короче, рано или поздно - повяжут всех

Не хочется ругаться и обзывать ПМ хитрожопой, все таки нравится эта мне платежка, но то, что она решила обложить таким % хайпы, ни к чему хорошему это не приведёт.

Не говорю, что масса народу свалит и платёжке придет кирдык. Нет! Но её желание поиметь свою долю пирога от хайпов явно заметна. Оттого и формулировка такая "красивая" - "транзакции попадающие под высокий риск", а другими словами - "а, ну-ка, делитесь с нами"

Как оно будет в дальнейшем, время покажет. Знаю одно - админы хайпов, желающие работать, всегда найдут выход, предложат другие варианты для оплаты/выплат.

Как быть нам, куда бежать и что делать?
Тут каждый пусть решает сам. Я пока остаюсь в кое-каких проектах где ПМ, где пока платят инстант, буду сидеть там и наблюдать, что там будет дальше
(хотя по большому счету там давно на профите сижу, можно и остаться до конца, понаблюдать для галочки, как хорошие админы решат проблему? )


Цитата:
Сообщение от Tati Tishmann Посмотреть сообщение
пора уходить из хайпов на пенсию,
А вот фиг вам Но взять паузу и отдохнуть летом думаю надо, чего всем и желаю/советую

Ведь что может быть лучше, чем лето, солнце, море, пляж!

Хорошего всем лета, отдыха, а кто работает - хороших заработков и побед!



I'll be back!
Поделись с друзьями
"The Truth Is Out There" - Истина где-то рядом. (c) The X-Files
Берегите себя, не ешьте и не наступайте на
Tati Tishmann вне форума   Цитата