Показать сообщение отдельно
Старый 13.08.2022, 01:29   #610
Olexara
Мастер
 
Аватар для Olexara
 
Регистрация: 19.11.2019
Адрес: У монитора
Сообщений: 54,874
ONIC: 1,335.425
Лайки: 23017
По умолчанию Re: Истории со смыслом. Из жизни, из интернета

Я была дома, когда увидела в окно, как на улице поскользнулась пожилая женщина. Она долго не могла встать, то ли потому что не было сил, то ли оттого, что сильно ударилась. Я понимала, что, пока буду одеваться и выходить из квартиры, станет уже поздно, поэтому стала ждать, пока подойдёт кто-нибудь и поможет ей. Но люди (в основном молодёжь) просто шли мимо. Она начала пытаться встать самостоятельно, но с колен подняться не смогла. А я всё ждала, затаив дыхание у окна, пока кто-то подойдёт…
Вдруг откуда ни возьмись подбегает парень и поднимает женщину на ноги. Мне вдруг стало так тепло, когда я увидела, как быстро он бежит на помощь! Она поблагодарила его и, видимо, попросила помочь дойти дальше. Он взял её под руку и, улыбаясь, повёл по дороге, хотя ему, очевидно, было совсем в другую сторону. И я вдруг поняла, что можно влюбиться в человека за один только такой жест.



И так большенство делают, смотрят и любопытство прежде всего, точно также может случится с каждым и каждый уже сделал вывод, конечно нужно помочь а не ждать, что кто то сделает за тебя. Небось ещё и на телефон снимала, сейчас это модно!
Поделись с друзьями
Life isn't about waiting for the storm to pass. It's about learning to dance in the rain.
Olexara на форуме   Цитата