Показать сообщение отдельно
Старый 01.06.2020, 17:09   #180
Sou
Мастер
 
Аватар для Sou
 
Регистрация: 21.10.2019
Сообщений: 26,518
ONIC: 639.7
Лайки: 9554
По умолчанию Re: обсудим кино. кто что посмотрел недавно

Цитата:
Сообщение от Olexara Посмотреть сообщение
ну не могу я на него смотреть!
На Киркорова тоже не могу смотреть
Но тут всё-таки актер другой, а вот Киркорыч и правда примазался его озвучивать, видимо, используя их похожесть

Маман вообще предположила, что Киркоров себе такой фильм в качестве пиара заказал, но я думаю, вряд ли возможно, всё-таки французский фильм же


Цитата:
Сообщение от Kuzya Посмотреть сообщение
Скажу сразу - фильмы о войне, о жизни в пост-военные годы, ну не моё. С трудом смотрю их, и ли скучно или... ой, просто не мое и точка!
+++
Взяла в закладки, буду смотреть тогда))

А я посмотрела вчера фильм "Она" с Хоакином Фениксом

Она \ Her, 2013 16+

Цитата:
Теодор - одинокий писатель, покупает новую техническую разработку - операционную систему, призванную исполнять любое желание пользователя. К удивлению Теодора, вскоре между ним и операционной системой возникает роман.
Из отзывов:
Цитата:
Мафдет Кинокритик 31 уровня
19 дек 2018
Полфильма я плевалась, надсмехалась и думала о том, что это мерзейшая чушь! Потом начала задумываться про себя, про мир, про людей. После просмотра, я весь вечер, рассуждала о том, какие люди мерзкие
А я вот думала, до чего дошел прогресс) Но вот пока мне трудно представить, что можно влюбиться в Яндекс.Алису Но если по сюжету, какая-то Она вся легкомысленная, поматросила и бросила) И голос мне ее не понравился и по уму она чёт не очень, в общем, не взяла) Но игра Хоакина, как и всегда, безупречна... Личная трагедия одинокого мужчины...

Поделись с друзьями
Ваша реклама может быть здесь | ZetBull - 6500% ждём снова
Sou вне форума   Цитата