Показать сообщение отдельно
Старый 22.11.2019, 18:16   #3
Gandler
Любитель
Автор темы
 
Аватар для Gandler
 
Регистрация: 06.11.2019
Сообщений: 816
ONIC: 307.275
Лайки: 87
По умолчанию Re: Хайп-блоги, как панацея от всех бед.

Цитата:
Сообщение от Electra Посмотреть сообщение
Как Вы сами думаете, ввод этого большого количества страховок депозитов на разных ресурсах благоприятно или разрушительно сказывается на индустрии?
Надо понимать что страховки не берутся из неоткуда. Чаще всего админ сам выделяет на них деньги или же они идут из оплаченной рекламы или листинга. На мой взгляд страховки положительно сказываются на притоке именно новичков. Часто вижу что мониторы делают опрос: страховки или повышенный рефбек. Сам же я никогда ими не пользуюсь, потому что нельзя придти в проект инкогнито и получить страховку. Нужно обязательно сделать пост о вкладе на блоге, потом постить туда выплаты, делать скрины кабинетов. Не факт, что вообще страховка понадобиться.

Поэтому я предпочитаю повышенный рефбек как минимизаюцию рисков. Пока вы получается страховку, которая может вернуть вам 100 и менее процентов от депозита, я в случае провала либо потеряю часть депозита, как и вы, либо выйду в профит именно благодаря рефбеку. В случае хорошей работы проекта, я заработаю больше чем вы. Особенно если вклад близиться к минимальному.

Иногда по блогам можно судить о том, сколько проработает проект. Не буду показывать пальцем примеры из истории.)
Поделись с друзьями
Gandler вне форума   Цитата