Показать сообщение отдельно
Старый 20.07.2020, 20:31   #3
Olexara
Мастер
 
Аватар для Olexara
 
Регистрация: 19.11.2019
Адрес: У монитора
Сообщений: 54,898
ONIC: 1,347.775
Лайки: 23020
По умолчанию Re: Wildberries - модный интернет магазин

Цитата:
Сообщение от Tati Tishmann Посмотреть сообщение
Слышала много хорошего о нем, но мне он не подошел, не поняла, как к нам заказать товар. Да и наверно дорого будет
Даже не знаю, доставляют ли в Литву. Если да, то доставка, скорее всего, будет платная!
Что сказать про магазин? Покупаю там три года вообще всё! От трусов до пальто!
И не только шмотки, но и всякое другое. Бытовую технику покупать там не советую, лучше в специализированных магазинах. А то, если сломается, намучаетесь потом.
Хотели купить тостер, он сразу пришёл неисправный! А эл/мясорубка работает вот 1,5 года, ттт...

Из плюсов: выбор просто огромный! Даже одежду больших размеров можно найти без проблем, одеваю теперь только там своего бегемотика! ))
Бесплатная и быстрая доставка, хотя, бесплатным бывает только сыр в мышеловке! Конечно, всё включено в стоимость товара! Цены не низкие, поэтому приходится ловить скидку. Доставляют из Москвы за три дня!
Пунктов самовывоза полно, очередей практически не бывает, есть примерочные.
Если товар не понравился или не подошёл, можно сразу вернуть или в течение 21 дня. Есть доставка курьером, но там надо заказывать на определённую сумму и она почему-то часто меняется.
Ещё нравится то, что можно делать подарки в другие города, предварительно оплатив. Родственникам теперь дарю на д/р что-то из этого магазина.
Из минусов - нет контактного телефона горячей линии 8 800.... , как в других магазинах. И теперь из-за ковида не принимают оплату наличкой/картой. Приходится делать предоплату онлайн и, если товар не подошёл, через 1-5 дней возвращают деньги на карту.
Во время самоизоляции магазин очень выручил, курьеры доставляли чуть ли не через день, то гель для стирки у меня закончился, то корм кошачий...
В общем, я магазином довольна и за три года отнесла туда уже больше 250 тыс руб
Поделись с друзьями
Life isn't about waiting for the storm to pass. It's about learning to dance in the rain.
Olexara вне форума   Цитата