Показать сообщение отдельно
Старый 22.10.2022, 18:25   #2839
Olexara
Мастер
 
Аватар для Olexara
 
Регистрация: 19.11.2019
Адрес: У монитора
Сообщений: 54,609
ONIC: 1,197.05
Лайки: 22952
По умолчанию Re: ПОЗИТИВ! Заходите пообщаться!

Сегодня, за завтраком, я прочитала замечательную статью, объяснившую мне, почему у меня до сих пор нет дома на море, пассивного крупного дохода и так далее.
Я то по глупости своей думала, что это потому, что я глупа, ленива и много трачу.
Но нет!
Оказывается, у меня нет много денег, потому что я нарушаю денежные заповеди и карма меня за это догоняет..
Оказывается нельзя:
Держать дома сухоцветы и искусственные цветы( каюсь, но если у меня всегда свежие цветы стоять будут, я и своего дома лишусь, исходя из цены цветов)
Спать и ходить по дому в мужней одежде (ну мужские рубашки прекрасны же, а мужеские майки алкоголички лучшие пижамы)
Делить фрукт или овощ надвое и съев половину, вторую половину оставлять на завтра ( всегда так с авокадо делаю)
Звать животных человеческими именами (тут право грешу бесконечно)
Врать незнакомым людям (у меня работа такая)
Есть животных, которых ты знал при жизни ( эй! Есть кто нибудь из Энгельса, у кого есть куры? Давайте вы будете есть моих, а я ваших и тогда мы все будем есть незнакомых).
Пить алкоголь без повода ( вот тут я прямо молодец, у меня всегда повод есть, так что мимо).
И вот так я счастлива теперь, что я не глупая, ленивая и не предприимчивая растратчица, а просто так вышло.
Теперь так и буду всем говорить: «я могла бы жить у моря, писать всякую хрень в интернете и ничего не делать, но эти долбанные знакомые куры….»
И все будут понимающе кивать головой и говорить: «эх!»
А я буду смахивать слёзы полой мужниной рубашки, пить залпом джин, занюхивать пыльным запахом сухоцветов, закусывать ногой знакомой мне курицы и говорить: «извините, мне нужно идти спасать мир», а сама пойду и закопаю в огороде вторую половину авокадо, из за которого у меня нет дома на море и миллиарда.
А сопровождать меня будет собачка Николай.

© Ксения Полежаева

Поделись с друзьями
Life isn't about waiting for the storm to pass. It's about learning to dance in the rain.
Olexara на форуме   Цитата