Показать сообщение отдельно
Старый 20.01.2023, 15:39   #3514
Olexara
Мастер
 
Аватар для Olexara
 
Регистрация: 19.11.2019
Адрес: У монитора
Сообщений: 54,246
ONIC: 1,006.525
Лайки: 22820
По умолчанию Re: ПОЗИТИВ! Заходите пообщаться!

- Лара, у меня есть мысль и я её думаю.
- Я поняла, шо вы пришли не просто так. Кофе я уже варю,да?
- Спрашиваешь! А шо к кофе есть вкусненько?
- А шо хотите, то и есть.
- А шо я хочу?
- Ну, посмотрите в холодильнике.
- Щас! Буду я по каструлям шариться. ... Вот в этой шо?
- Супчик.
- Вчерашний? Не буду. А в этой?
- Мясо.
- Не ...к кофе...мясо.....не... не хочу. Мне вот этой колбаски, вот кусочек сыра...два....и ... паштет вытащи, я его понюхаю.
- Нюхать паштет будете с хлебом или с ложкой?
- Без хлеба.
- Сахар в кофе лОжить?
- ЛОжить, но не размешивать)))) Нет, конечно , я на диете. Так! Садись. А шо я хотела? Мне такое упражнение показали, от склероза. Значит ...расслабиться, начать поворачивать голову
- До щелчка?
- Здрасьте! До щелчка! Размечталась. И сделать полный оборот . И тогда вспомнишь, то что забыла. Вот! Работает! Вспомнила. Лара! Я тебя записала к косметологу.
- Меня?
- Да. С этим надо что-то делать. Веки опустились, морщинки, вон...второй подбородок...пытается нарисоваться...
- У меня?
- А у кого! Не у меня же. Это ,говорят, хороший косметолог....почти пластический хирург. Сходим, посмотрит, если всё будет удачно, то и я запишусь.
- Обаждите. Пол- года назад вы меня записали к стилисту. И слова были те же самые " если будет удачно". Потом к визажисту и опять " если будет удачно". Мама! Может на этот раз вы первая?
- Здрасьте. Тебе же не надо устраивать личную жизнь.
- Да! А если не будет ....удачно?
- Ойц, я тебя умоляю....Твой Левочка из порядочной семьи. Он не бросит женщину после неудачного вмешательства пластического хирурга.
- Я не пойду.
- Лара!
- Шо, Лара....шо ваш Сигизмунд стал на вас криво смотреть?
- Нет, ....вкусный паштет....смотрит, пока, ровно....,но уже косит глазами. На эту грымзу...на Иду Михайловну. Она моложе меня на пять лет.
- Может он не на пять лет смотрит, а на десять килограм?
- Я худеть из- за какого-то..... адиета не собираюсь.
- Ну и правильно. И я не собираюсь.
- Худеть?
- Нет, к косметологу.
- Ну, Ла-роч-ка. Ты меня не лю- бишь...
- Мама! Не начинайте. Знаете, какой самый лучший гиалурон- чик? Холодец. А самая шикарная масочка от морщинок? О! Майонез. Всё! Споры о косметологах и всяких Сигизмундах окончены. По 50?
- По 100....

Автор Марина Гарник
Художник Ирина Бабиченко

Поделись с друзьями
Life isn't about waiting for the storm to pass. It's about learning to dance in the rain.
Olexara на форуме   Цитата