Показать сообщение отдельно
Старый 27.10.2020, 21:25   #5
Tati Tishmann
Мастер
 
Аватар для Tati Tishmann
 
Регистрация: 26.11.2019
Адрес: У самого синего моря ))
Сообщений: 28,328
ONIC: 514.625
Лайки: 23640
По умолчанию Re: Дебет\Кредит: Мой последний минус :(

Roipay.net

-6$ по итогу ((
Но, хочу сразу сказать - претензий к почасу нет, просто я долго тормозила (физически во все интересное не успеваю заскочить), зашла недели 2 всего назад.
Профитнуться можно было, в принципе я бы и успела, так как понимала, что почас старый, много не успею крутануть так не со старта, потому засиживаться не собиралась... План по запланированной сумме депов по быстрому успела сделать , уже фиксилась и шла на выход, но вот чуток не успела...Увы, бывает

Да, сейчас можно сказать, что админ ушел на пике, что отработал по времени почти столько же, как и предыдущем своём проекте.
НО! Мне кажется, что админ возможно еще и продолжил бы и дальше, если бы не тех.сбой, который был тут пару дней назад (кто играл, тот поймет о чем речь). Возможно, админ решил ничего не чинить уйти с тем, что есть

В общем, надеюсь, кто со старта, тот сильно не минусанул, a по хорошему, малюсенький да + должен быть у стартовых!

Не знаю, как вы, но я лично буду ждать возращения админа и поиграю у него в будущем с надеждой на профит!
Поделись с друзьями
"The Truth Is Out There" - Истина где-то рядом. (c) The X-Files
Берегите себя, не ешьте и не наступайте на
Tati Tishmann вне форума   Цитата