Показать сообщение отдельно
Старый 02.09.2019, 01:57   #23
nigewrara
Заглянувший
Автор темы
 
Аватар для nigewrara
 
Регистрация: 21.08.2019
Сообщений: 74
ONIC: 94
Лайки: 13
По умолчанию

Попробую начать с себя)

Привычка № 1: уделять спорту не менее 30 минут в день
Спортом я занимаюсь нечасто. Бывает, куплю абонемент в тренажерный зал, но благополучно о нем забываю, а вспоминаю только раз в месяц. От подобных тренировок толку нет, поэтому нужна была какая-то система и стимул.

Я решил, что теперь все будет по-другому. Купил очередной абонемент в зал, но на этот раз составил график занятий и упражнений на 4 дня в неделю.

Самым сложным было собрать сумку и отправиться на тренировку после напряженного рабочего дня. Ужасно хотелось полежать на диване, расслабиться, посмотреть фильм или просто поспать. Но если в календаре стоит отметка, значит, сегодня тренировка и хочешь не хочешь, а идти нужно.

Заставлять себя пришлось недолго. Спустя 10 дней выработалась привычка. Лень и усталость по вечерам куда-то пропали, а организм был готов к физическим нагрузкам. За счет того, что токсины из организма теперь выводились быстрее, я стал лучше засыпать и просыпаться. Кроме того, спорт для меня стал хорошим способом снятия напряжения. Заметил, что стал более сконцентрированным и спокойным.
Поделись с друзьями

Последний раз редактировалось Electra; 02.09.2019 в 11:15.
nigewrara вне форума   Цитата