Показать сообщение отдельно
Старый 15.01.2023, 19:19   #3483
Olexara
Мастер
 
Аватар для Olexara
 
Регистрация: 19.11.2019
Адрес: У монитора
Сообщений: 54,702
ONIC: 1,245.45
Лайки: 22975
По умолчанию Re: ПОЗИТИВ! Заходите пообщаться!

- Софочка Марковна, вы сегодня настолько ярко цветёте и обворожительно пахнете, шо у миня от головокружения нема слов....
- Ой , Борис Аркадиевич, вы шо то начали так издалека, шо у миня не хватит нервов шобы дождаться ,таки, конкретики.
- Я вам ,Софочка Марковна, имею честь предложить чудесный вэ - чер с бокалом шампанского, мягко переходящий при
обоюдном согласии в незабываемый но - чер с бокалом красного сухого марки " Каберне", слегка переходящий в
утренний ко-фе с круасаном.
- Борис Аркадиевич, я в таком лёгком шоке от ваших слов, шо у миня нету , абсолютно,никакого желания отказывать
себе в поощрении вашего стремления для достижения приобретения нашего с вами обоюдного удовлетворения
течением сегодняшнего дня, вечера, ночера и утра. Плавно переходящее в последующие два дня такого же времяпровождения.
- Ммм, а шо такое, почему тока три дня. Я готов к продолжению....банкета.
- Почему, почему...потому что я работаю.....сутки через трое.
- Вы? Работаете?
- Да, Борис Аркадиевич...работаю. И вам того же желаю.
- То есть...вы...не эта....
- Кто?
- Нуууу, мотылёк....ночной.
- А вы, батенька, на грубость нарываетесь?
- Боже упаси..... только на продолжение банкета. Я не думал, что работающая женщина может так шикарно выглядеть.
- Ха, это вы моих грамот и благодарностей ещё не видели....
- Я таки, хочу напроситься в гости....
- Ну, шо то вас .....понесло. Всё и сразу. Я ещё не проверила....достойны ли вы....моего приглашения в гости.
- А как же ваше согласие на рандеву?
- Ну...рандеву...это ещё не повод.... Сначала проверим вашу.... территорию.
Автор Марина Гарник

Поделись с друзьями
Life isn't about waiting for the storm to pass. It's about learning to dance in the rain.
Olexara на форуме   Цитата