Показать сообщение отдельно
Старый 11.03.2021, 19:10   #23
vader999999
Заглянувший
 
Аватар для vader999999
 
Регистрация: 11.03.2021
Сообщений: 1
ONIC: 5
Лайки: 0
По умолчанию Re: Заработок за месяц на хайпах

Всем Привет, Друзья!
Кто о чём, а я о главном) Сегодня хочу рассказать об Идее СуперКопилки, проекта, в котом я зарабатываю на пассиве !
В результате наблюдения и участия в других проектах стали понятны причины их нестабильности:
Первая, самая распространенная причина краха проектов — это воровство организаторов. Не зная как создавать стабильный проект, но зная как придумать увлекательную легенду и провести феерический сбор денег с наивных жертв, организаторы создают проект только с целью наживы.

Вторая причина краха оставшихся немногих честных проектов — это ситуация, когда объем вкладов становится меньше, чем объем выплат. Денег не хватает, проект не платит, информация распространяется, поток вкладов останавливается полностью, проект закрывается.

Возник вопрос: можно ли создать такой проект, в котором еженедельные объемы вкладов всегда превышают объемы выплат, чтобы проект мог работать “вечно”? В этом случае крах проекта был бы исключен. И ответ был найден: да, так можно сделать!

И ответом на этот вопрос является СуперКопилка в том виде, в котором она работает сейчас. Это проект, в котором по определению объем вкладов всегда больше, чем объем выплат. Ситуация, когда не хватает денег на выплаты, теперь исключена полностью.
Поделись с друзьями

Последний раз редактировалось Electra; 11.03.2021 в 19:13. Причина: Удалены рекламные ссылки.
vader999999 вне форума   Цитата