Показать сообщение отдельно
Старый 03.05.2023, 20:22   #2
BitcoIn
Moderator
Автор темы
 
Аватар для BitcoIn
 
Регистрация: 08.05.2020
Сообщений: 2,743
ONIC: 203
Лайки: 351
По умолчанию Re: После Лерчик еще одного инстаблогера обвинили в многомиллионной неуплате налогов

Блогер Митрошина погасила долг перед налоговой в 127 млн рублей

Блогер Александра Митрошина погасила долг перед налоговой службой в размере 127 млн рублей. Об этом она сообщила в среду, 3 мая, на пресс-конференции в онлайн-формате, трансляция которой велась на YouTube-канале блогера.

Цитата:
«Вчера я погасила полностью основную часть долга. Вся основная задолженность закрыта — 127 млн рублей», — сказала она.
Как утверждает Митрошина, долг на такую сумму возник из-за ошибки аутсорсинговой компании, услугами которой она пользовалась, а также из-за ее безответственного отношения к бухгалтерии и налогам. Она подчеркнула, что у нее никогда не было умысла утаить доход.

При этом девушка частично признала свою вину в рамках уголовного дела, так как не согласна с суммой вменяемой задолженности.

Цитата:
«В настоящий момент адвокаты оспаривают решение налогового органа. У меня есть право на обжалование, и я это делаю в рамках закона с предоставленными мне правами», — добавила блогер.
Поделись с друзьями
BitcoIn вне форума   Цитата