Показать сообщение отдельно
Старый 20.12.2019, 08:46   #1
Gandler
Любитель
 
Аватар для Gandler
 
Регистрация: 06.11.2019
Сообщений: 816
ONIC: 307.275
Лайки: 87
По умолчанию Самый большой успех и провал в жерновах хайп-индустрии.

Не могу уже вспомнить особо крупных потерь, не считая самого первого проекта в моей жизни. Но наиболее хорошо мне запомнились 2 эпизода.

В своё время я не мог верифицировать кошелёк Perfect Money и додумался купить его у "друга из сети". Это время пришлось на начальные этапы DDFUTURE. Когда первые 50 уе вернулись из этого проекта с прибылью, я вложил 100. Где-то на этом этапе я потерял доступ к своему кошельку. Все следы вели к тому, что меня обманул мой друг, конечно же он это отрицал. В общей сложности было потеряно около 20 уе. А для меня это превратилось в томительное ожидание и ответа на вопрос: скамнет DD или переоденется. Каждую неделю я слал сообщения администратору, и каждый новый раз реинвестировал вложения в проекте, пока сумма не стала больше 500 уе. После введения нового плана, была возможность вложить вторые 500 с баланса. Так у меня в работе стало 1000 уе, и появилась надежда, что проект всё же будет работать. А после редизайна, я смог сменить кошелек и вывел всё. В итоге с 50 уе мне удалось заработать около 1500 уе. В процентном соотношении это была победа и огромный урок.)

Что касается потерь. Это около 200 тыс РФ руб в проекте, без сайта, где долгое время многие из нас (80 человек), были уверены, что вкладываем в реальный бизнес. И на этой волне многие из нас сё потеряли. Мои потери составили около 150 тыс, а у некоторых людей и больше 1 млн. Где-то здесь, я понял, что к любой инвестиции в интернете, лучше относиться как к хайпу и применять те же требования.

А как это было у вас?


Поделись с друзьями

Последний раз редактировалось Electra; 20.12.2019 в 15:44. Причина: Символов 1522, уникальность 100%, оплата начислена.
Gandler вне форума   Цитата