Показать сообщение отдельно
Старый 20.12.2019, 12:03   #2
Sou
Мастер
 
Аватар для Sou
 
Регистрация: 21.10.2019
Сообщений: 26,515
ONIC: 630.85
Лайки: 9550
По умолчанию Re: Самый большой успех и провал в жерновах хайп-индустрии.

Цитата:
Сообщение от Gandler Посмотреть сообщение
это превратилось в томительное ожидание и ответа на вопрос: скамнет DD или переоденется
Ой, помню я этот случай, как ты томился)) Я тебе еще тогда вселяла надежду, что переоденется, поменяет тебе кош)) ДДха, он такой, никогда не отвечает и наверное не читает письма в период партизанства)

Не помню свои самые крупные выигрыши по проектам, как-то все они поровну шли, но запомнилось либо админ, либо время.

Цитата:
запомнилось либо админ
Конечно же, это вся линейка проектов Кинга, короля партов, у него всегда зарабатывала отлично, за что ему огромное спасибо, как управу, как профи своего дела, таких админов единицы. Респект! И всегда буду искать

Хм, еще запомнился один китаец)) Блокнул мне акк и я написана на удачу своего монитору-аплайну и тут мне разблокировали акк совершенно неожиданно! обычно у китайцев мало чего добьешься, а тут я запросто вывела 180 баксов профита, до блокировки оставшиеся в проекте) Мне кажется, просто счастливый случай)))

Цитата:
либо время.
Это рассвет крипты, ее разгар, когда, казалось работали почти все биточники, даблеры удваивали! Это было просто золотое время, которое принесло много профита. Сейчас биточники очень слабо работают, почему? Если вспомнить то время, когда они давали безумный профит, 2017 год, то как мне кажется, это связано с ростом биткоина, с развитием крипты вообще, новые ICO, баунти, отовсюду неслись шальные деньги. Очень много людей кто легко получал их, также легко их вкладывали и отдавали, поэтому обороты были колоссальные и доходы также.



Цитата:
Сообщение от Gandler Посмотреть сообщение
Что касается потерь.
Не люблю вспоминать) Это был станочник - Bitmillion, невероятнейший по размаху кидок был... Вот вроде как он и давал много до этого, один за одним проекты все были прибыльными, но затем забрал 0.45 битка, как помню... А это по тому курсу 9 тысяч долларов было.
Поделись с друзьями
Ваша реклама может быть здесь | ZetBull - 6500% ждём снова
Sou вне форума   Цитата