Показать сообщение отдельно
Старый 03.11.2021, 22:11   #350
Tati Tishmann
Мастер
 
Аватар для Tati Tishmann
 
Регистрация: 26.11.2019
Адрес: У самого синего моря ))
Сообщений: 28,387
ONIC: 544.175
Лайки: 23689
По умолчанию Re: Обсудим кино. Кто что посмотрел недавно.

Цитата:
Сообщение от Sou Посмотреть сообщение
детское
Про собачек...
Наверно все в детстве смотрели кино "Белый Бим, Черное ухо"
Мне было 9-10 лет, кажется. До сих пор помню, как ревела тогда. Столько лет прошло, но настолько больно было в тот раз, что ни разу не рискнула пересмотреть, не хочу!!!!
Своим тоже, так и не смогла предложить для просмотра, увы..

Уже лет в 30, смотрела фильм "Хатико", тоже про собаку, которая до конца ждала своего хозяина на станции.

Уверена все смотрели, все сюжет знаете.
Не знаю, может с годами стала черствее, менее эмоциональнее, но фильм особо не тронул. Не плакала. Все охи и ахи по поводу фильма, на меня не произвёли впечатление. Ну, да, жалко, но не более того
Наверно та боль, что осталось после фильма про Бима, не смогла перечеркнуть эмоции и оценить "Хатико".

А тут на днях попалась реклама про другую потеряшку.

Фильм "Пальма" 2020г

Цитата:
Овчарка по кличке Пальма вынужденно расстается с хозяином: тот улетает за границу, а верную собаку не берут на рейс и оставляют прямо на летном поле. Пальма прячется в аэропорту и каждый день встречает самолеты в надежде, что хозяин вернулся. Но время идет…
Узнала, что

факты!

Сценарий написан по мотивам реальных событий, происходивших в 1974-1976 годах во «Внуково». Оставленная в аэропорту собака несколько лет ждала возвращения хозяина, встречая каждый приземляющийся ИЛ-18, на котором он когда-то улетел. В 1976 году в «Комсомольской правде» об этом вышла статья Юрия Роста «Два года ждет».
[свернуть]


Не знаю, как там в реальной жизни все закончилось, но по трейлеру к фильму, решила, что, ну должен же быть хеппи энд, хотя бы в фильме! Семейной же кино, черт побери!!!

В общем, мы рискнули и посмотрели всей семьёй.
Да, очень много переживтельных, грустных, слёзных моментов было. Но было и много позитивных, радостных сцен. И юмор был не пошлый.

Рада, что фильм оказался не таким тяжёлым, а после просмотра на душе становится светлее!

В общем, хороший фильм для всей семьи. Если еще не смотрели, рекомендую!

Поделись с друзьями
"The Truth Is Out There" - Истина где-то рядом. (c) The X-Files
Берегите себя, не ешьте и не наступайте на
Tati Tishmann вне форума   Цитата