Показать сообщение отдельно
Старый 07.11.2022, 12:30   #932
Olexara
Мастер
 
Аватар для Olexara
 
Регистрация: 19.11.2019
Адрес: У монитора
Сообщений: 54,986
ONIC: 1,393.65
Лайки: 23048
По умолчанию Re: Истории со смыслом. Из жизни, из интернета

Семья Бэтменов.

Моя подружка Ленка, ну та что спасла осенью тарантула, соорудила в квартире ему домик, а весной отпустила разжиревшего паука на вольные хлеба, чуть не пинком, ибо этот.. забыла его имя, ( ему имя было дадено) так вот он не хотел уходить.
Эта самая Ленка рассказала мне историю, которая ввергла меня в ступор часа на три.
У Елены трое дочек, замечательные дети, но каждый раз, будучи беременной, Ленка была свидетелем жестокого обращения с детьми, это наложило отпечаток на ее восприятие детей. То есть она уже имела представление об обществе, и знала, все может случиться в этой жизни.
Живут они с мужем в многоэтажке , на окраине города, и напротив их дома пустырь был. Дорожка , и дальше кусты, степь, ну как обычно на окраине.
Ночь... Ленка че то не спит.. мыслит о бытие, о чем то еще .. храп мужа.. лето, окно открыто, звезды видно, веет чистым воздухом , и глаза сейчас окутает дрема.. Ленка должна была сладко заснуть под боком теплого и нехилого мужа..
Но азохен вэй!!! Ее острый слух уловил плач ребенка. На улице, ночью. И не слышно голоса мамаши дитя, ничего. Только плачет малыш.
Немного подождав, моя подруга поняла, плач не прекращается, и никто его не успокаивает. А значит что? Правильно! Ленке надо спасать.
Вообще то они с мужем, оба военные, их медом не корми, дай кого мть спасти.
Поэтому Елена растолкала своего Димку и сказала - пора, вставай друг, нас ждут великие дела, и возможно госнаграды.
Два тела вывалились наполовину из окна и прислушались.. да, определенно из кустов кричит ребенок, грудной. Уж матери ли трех детей не определить чей это голос.
Как все военные, за 45 сек они оделись и уже неслись по ступеням вниз, два Бэтмена, только трусов на штаны не хватало, и плаща, а так вылитые. Да, и с фонариками, ну че там, армия ж. Я б вот просто в темноту рванула и на ощупь искала бы, а тут воины, мозг работает на автомате.
Подбежав к кустам, спасатели прислушались.. но голос замолчал..
Неужели опоздали? Неужели произошло ужасное?
И вдруг - чу, вот шорох какой то. Два луча фонариков синхронно повернули свои лучи , как мечи джедаев , на то место, откуда был шорох.
Четыре глаза с недоумением смотрели на бригаду МЧС.
Два вверху и два внизу.
Ежики.
Ежики, мирно сношающиеся ежики..
Ежиха скромно отвела взгляд, а самец..
Его взгляд изменился, и в нем было все, от - сумасшедшие люди, нигде от них покоя нет, я может неделю кормил ежиху червяками и ящерицами, я может сам не ел, и вот когда она согласилась на рандеву, приперлись эти, с фонарями. До - пошли вон дураки.
От этих мыслей , ежик непроизвольно совершил очередную фрикцию .. и ежиха издала вопль. Тот самый, который Ленка приняла за плач.
Люди смутившись погасили фонари, у ежей дело пошло веселее, ежик фыркает, ежиха кричит. Им стало не до людей. Любовь у них однако.
Военно- спасательная бригада смеясь отправилась домой.
Все таки эта операция была недаром. Они узнали что ежики занимаются сексом, причем даже дольше чем люди, что ежихам это нравится , и что у ежей громкий голос.
Вот то что у ежей есть голос , меня и поразило. Я столько лет прожила, и не знала этого.
Век живи, век учись.

#СофияРозенцвет

Поделись с друзьями
Life isn't about waiting for the storm to pass. It's about learning to dance in the rain.
Olexara на форуме   Цитата