Показать сообщение отдельно
Старый 02.03.2022, 22:16   #1825
Olexara
Мастер
 
Аватар для Olexara
 
Регистрация: 19.11.2019
Адрес: У монитора
Сообщений: 55,323
ONIC: 1,571.325
Лайки: 23185
По умолчанию Re: ПОЗИТИВ! Заходите пообщаться!

Увидев краем глаза в каком- то фильме ужин при свечах, решил удивить жену. В субботу, не пожалев свой " золотой запас", купил бутылочку коньяка ( литр водяры, ещё с пятницы, оставался у меня под ванной). Дети были у тёщи. Настроение отличное. Сам зажарил в духовке курочку. Порезал селёдочку с лучком. Приготовил нежный салат" Мимоза"( строго по рецепту) .
Вечером сервировал стол. Зажёг свечи и элегантно пригласил жену, нескрывавшую удивления, наблюдая за мной, к столу.
Мы сидели и смотрели в глаза друг другу, дринькая глоточками коньяк. Жена закусывала шоколадкой и лимоном, я - всем остольным. Изредка отлучаясь в ванную ( глоточки - это не мой размер). Тихо звучала музыка. Два раза слились в танце.... Я продолжал, между делом, отлучаться в ванную.
Неожиданно лицо жены окутал туман..... Очнулся поздно ночью, рожей в салате " Мимоза". В ванной, перед зеркалом, соскребал салат с рожи и запихивал в рот, ощущая неповторимый вкус его ингредиентов, только теперь заметив, что я почемуто голый!
Разбудил жену:
- Любимая, что случилось?!
- Да пошёл ты вон! Тебе уже 200гр. коньяка хватает, чтобы стать дебилом! Зачем ты с ни того, ни сего, разделся, вставил в жопу хвост селёдки и ползал за котом, крича, что ты Большая белая акула!!!!
Поделись с друзьями
Life isn't about waiting for the storm to pass. It's about learning to dance in the rain.
Olexara на форуме   Цитата