Показать сообщение отдельно
Старый 15.12.2019, 10:07   #116
Sou
Мастер
Автор темы
 
Аватар для Sou
 
Регистрация: 21.10.2019
Сообщений: 26,518
ONIC: 645.9
Лайки: 9555
По умолчанию Re: ПОЗИТИВ! Заходите пообщаться!

Мои поздравления Vasia, присоединяюсь к приглашению выше - заходите пообщаться к нам, вместе как-то веселее

---------- Сообщение добавлено через 27 мин. ----------

Цитата:
Сообщение от Gandler Посмотреть сообщение
не задавалась вопросом почем фруктарианцам не надо чистить зубы...или ты про кальций?) а то он только там есть и прямо рекордсмен по количеству?!)
Мне кажется, про чистить зубы - это надо всем обязательно. У моей племянницы попортились быстро молочные зубы в детстве, так стоматолог объяснила это тем, что родители на ночь и в течение ночи давали ей фруктовый сок, пакетизированный. Сок, а именно фруктовая кислота, оставаясь на зубах, расщепляла и повреждала зубную эмаль.
Про кальций - да, я знаю, что он содержится в петрушке, капусте и лимоне, но все же творог - есть творог.

Цитата:
Сообщение от Gandler Посмотреть сообщение
Вы уверены, что бургер, который вы едите сделан из мяса?)
Кстати говоря, вся вредность бургера не особо-то в котлете, а именно в булочке, что ее сопровождает, уж там-то столько сахара понапихано, мама не горюй.
Я лично бургеры не ем, мало того, что после тех редких случаев, когда ела, мне было очень тяжело после съеденного да и сам формат еды не нравится, разевать рот, впихивать туда эту махину, из которой все вываливается и течет))

Кстати, не пойму, как мужики из той статьи твоей не увидели, что это не мясо - в разрезе очень заметно)




Цитата:
Сообщение от Olexara Посмотреть сообщение
и люди станут направлять присущее им качество милосердия на животных, а к людям будут относиться жестоко
Да, вот этот момент, кстати, наблюдала, как будто их немного начинает как-будто переклинивать на почве их любви к животным, всех людей они начинают воспринимать врагами и убийцами животным, не давая право выбора.
Не думаю, конечно, что Гандлер через год набросится на нас тут))), но такие вариации есть в мире, та же Бриджит Бардо, к примеру, даже общаться с людьми перестала, предпочитая своих кошек их обществу.
Цитата:
Сообщение от Gandler Посмотреть сообщение
А знали бы вы и видели весь процесс появления куска мяса у вас на столе
Да, при моей впечатлительности я даже стараюсь об этом не думать! Но мне хватает моих постов для разгрузки организма от мяса, поэтому тут я также придерживаюсь Кузей приведённого принципа - всё хорошо в меру)
Поделись с друзьями
Ваша реклама может быть здесь | ZetBull - 6500% ждём снова
Sou вне форума   Цитата