Показать сообщение отдельно
Старый 15.12.2019, 15:59   #118
Gandler
Любитель
 
Аватар для Gandler
 
Регистрация: 06.11.2019
Сообщений: 816
ONIC: 307.275
Лайки: 87
По умолчанию Re: ПОЗИТИВ! Заходите пообщаться!

Цитата:
Сообщение от Sou Посмотреть сообщение
что ее сопровождает, уж там-то столько сахара понапихано, мама не горюй.
Ел в ресторане веганский, хорошо знаком с хозяйкой, которая уже 7 лет веганы и её мужем. Вот та булочка в бургеры не похоже ни на что другое.) В этом же примере, Конечно взята булка, которая и в обычном бургере.




Цитата:
Сообщение от Sou Посмотреть сообщение
что это не мясо - в разрезе очень заметно)
Если ты заметила они только с одним угадали, что это за мясо..а когда ты сомневаешься но пробуешь на вкус и чувствуешь мясо...то сомнения пропадают))


Цитата:
Сообщение от Sou Посмотреть сообщение
Не думаю, конечно, что Гандлер через год набросится на нас тут)))
Когда ты уходила с работы, а я всё ещё не могу представить тебя работником банка, и начала заниматься всем этим...не было тяги перетянуть своих друзей и коллег во всё это?)

На вас я конечно не наброшусь но из своего окружения готов уже на некоторых людей наброситься)

У меня есть подруга 2 года знакомы, она хотела заниматься инвестициями и всем таким, но правда молодец, ушла с работы в садике и начала зарабатывать ресничками, ногтями и причёсками. Но в итоге сейчас работает по многу часов, копит на машину, потом работать на её обслуживание и бензин. А до того как я предлагал и она хотела, она копила на переварку кузова старой машины и капитальный ремонт...короче на старую машину улетело в трубу 1500 уе) ...не говорит сколько продала авто, но видимо дешевле, чем в нег овкладывала последнее время...и сейчас вот говорила что, да скоро ок...пишу уже спустя пол года...она : я на новую машину коплю. ) ааа...вынос мозга))



Цитата:
Сообщение от Sou Посмотреть сообщение
Да, при моей впечатлительности я даже стараюсь об этом не думать!
ля справки я посмотрел уже после того как год стал вегетарианцем) ...ну его нафиг)

---------- Сообщение добавлено через 2 мин. ----------

Про вторую я вообще молчу, у которой даже самй безобидный вклад в банке, по математики приносит денег меньше, чем если просто откладывать под подушку...ну кааак.)
Поделись с друзьями
Gandler вне форума   Цитата