Показать сообщение отдельно
Старый 29.05.2020, 15:11   #1
tanya77789
Новичок
 
Аватар для tanya77789
 
Регистрация: 28.03.2020
Сообщений: 234
ONIC: 63
Лайки: 50
По умолчанию Дневник tanya77789 - Как я заработала на инвестиции в биткоин


Наверное, как и многие, я начинала с буксов (сервисы с оплатой за выполнение мелких заданий) и ввода капч (вводишь капчи, чтобы получить определённую плату), оплата была мизерной и не значительной. Я заработала где-то порядка 10 долларов.

Позже я вычитала в интернете, что можно заработать на биржах фриланса. Я начала их просматривать и нашла на одной из них себе заказчика: суть работы заключалась в оформлении статей, то есть необходимо было добавить к статьям картинки и подписи для них, а также отредактировать под требующийся установленный формат для статей. С этой работы я заработала 10 000 рос.рублей.

Потом по совету друга я начала эти деньги «крутить» в хайпах (это такие проекты, которые напоминают пирамиду, только не совсем так). Сначала мне везло и с 200 долларов мне удалось преувеличить мой капитал до 300уе. Все было бы хорошо, если бы я по не опытности не закинула все деньги в один проект, который по итогу соскамился (это значит, что админ не делал выплат).

Немного погоревав, я снова начинала искать работу на сайтах фриланса. Там я познакомилась с таким понятием как рерайт и копирайт. Простыми словами это написание статей с уникальностью не ниже 100%. Я писала на двух биржах, пожалуй, самых известных – etxt.ru и FB.ru. После где-то двух месяцев я заработала с этих сайтов порядка 250 долларов.

Далее, примерно с 2017 года, меня заинтересовала криптовалюта, о которой, кстати, тоже мне все «уши прожужжал» мой друг. Я начала все изучать и разведывать. Позднее я прикупила биткоин, а после к капиталу добавила и эфир. Сначала я не рассматривала трейдинг как преувеличение дохода, но потом мне стало интересно, как все работает, как люди приумножают свои активы. И вот по сей день я немного занимаюсь трейдингом, вернулась в хайпы, пишу статьи и общаюсь на форумах. А какой у вас был старт для инвестиций в криптовалюту?


Уникальность 100
Поделись с друзьями

Последний раз редактировалось Electra; 13.10.2020 в 17:35.
tanya77789 вне форума   Цитата