Показать сообщение отдельно
Старый 28.03.2024, 12:47   #2905
Schastyia
Эксперт
 
Аватар для Schastyia
 
Регистрация: 08.12.2020
Сообщений: 14,209
ONIC: 1,755.5
Лайки: 7123
По умолчанию Re: Истории со смыслом. Из жизни, из интернета

- Софочка, а вот скажи мИне, а как это получается... Вот ты спишь всю ночь, а я всю ночь не сплю.
- Моня, так это зависит от мыслей в голове. У меня мысли праведные, а у тИбя грешные. Ты всю ночь не спишь, думаешь....как бы заработать больше денег. Мучается в сомнениях, считаешь- вычеркиваешь...шо?де?када и как? , короче..НЕ СПИШЬ. А у мИня мысли праведные. Я не думаю, я знаю ...как потратить заработанные тобой денюшки. И де, и када, и как.
- А мне кажется, шо это виновата наша кровать. Твоё место возле батареи, тебе зимой теплее в два раза. Давай меняться местами.
- Та запросто. Только подушку я свою заберу.
- Ага! Значит дело в подушке. Нет! Подушкой тоже меняемся.
- Монечка, оно тИбе надо? Вот смотри. Твоё место слева, поэтому и мысли у тебя....как бы сделать левый заработок. Правильно? А , если ляжешь справа, то заработка левого НЕ будет.
- Это плохо.
- А ,если я лягу слева, то у мИня мысли ,сразу, уйдут налево. И я вместе с ними. Оно тИбе надо?
- Так шо делать?
- Шо делать, шо делать? А давай я тИбе сделаю расслабляющий массаж.....на всё))))...тело))))
- Здрасте! И шо я с таким массажем засну?
- Во время массажа))))....не заснешь. А после него, точно....вырубит на раз- два.
- Сонечка! Так я ж спать хочу ....каждый день))))
- На каждый день у тИбя точно сил не хватит.
- Ммм, может всё - таки дело в подушке?
- И не надейся. Я решила массаж, значит массаж.
М. Гарник 2024
Поделись с друзьями
Schastyia на форуме   Цитата