Показать сообщение отдельно
Старый 22.01.2022, 15:09   #1639
Olexara
Мастер
 
Аватар для Olexara
 
Регистрация: 19.11.2019
Адрес: У монитора
Сообщений: 54,825
ONIC: 1,309.9
Лайки: 23000
По умолчанию Re: ПОЗИТИВ! Заходите пообщаться!

- Рабинович, а можно вам задать вопрос?
- Интимный?
- Нет! Ну что вы .. наоборот.. Вот вы же немножко шьёте?
- Почему " немножко"...?
- Ну , хорошо,.....множко
- А можно о количестве не говорить...я просто шью.
- Слушайте, ну я же не налоговый инспектор. Мне для интереса..... Вот сколько вы можете сшить в день штуков брук..?
- Вам бруки, чтобы носить или чтобы просто так....для штуков?
- А шо есть разница?
- Здрасьте. Если просто так, для количества, то могу сшить штук пять, а если так, чтобы носить,то....ни одной.
- Не понял.
- В первый день клиент приходит и делает заказ, и я его меряю.....и клиента и заказ. Второй день - я декатирую ткань, сохну её и отпариваю. Третий день - я её крою и делаю основные швы. Четвертый день- клиент приходит и меряет. Пятый день- я дошиваю бруки. Шестой день- клиент приходит и забирает заказ.
- Так шо это.....за неделю одна штука брук? За месяц четыре.....30 рублей на четыре....120. Это шото маловато....
- Ага! Значит вы из налоговой. А вы шо думали, шо Рабинович миллионер или передовик производства? Одна пара брук за неделю.....мне хватает.
- Так пара или штука? Пара- это две штуки.
- ????? мммм.... Бруки- это одна штука, а пара- это две штанины....Поэтому одна штука брук- это из пары штанин..... Не ловите меня на словах. Рабинович уже лет 50 шьёт бруки. Я ваших налоговых инспекторов за версту чую.
- ?????.... Чуете? Мы шо как то пахнем?
-Нет, вы не пахнете . Просто вы носите мои бруки.
- Ваши? Вы ошибаетесь... Эти бруки я купил в магазине ....не помню....,а мне их достали...по знакомству, это чистая Франция....
- Ну да, ну да....,конечно. Вот так всем и говорите.....Франция. Карман выверните, вот видите на подкладке вышита буква "Р'..... Это шо означает? Правильно "Франция". Так, у вас ещё интимные вопросы есть? Нету! Досвидосик......
✒Марина Гарник

Поделись с друзьями
Life isn't about waiting for the storm to pass. It's about learning to dance in the rain.
Olexara на форуме   Цитата