Показать сообщение отдельно
Старый 26.09.2022, 13:35   #2711
Olexara
Мастер
 
Аватар для Olexara
 
Регистрация: 19.11.2019
Адрес: У монитора
Сообщений: 55,263
ONIC: 1,539.225
Лайки: 23159
По умолчанию Re: ПОЗИТИВ! Заходите пообщаться!

- Сема, сыночка, я так думаю, шо тибе, таки пора жениться.
- Я не понял...Мама, шо такое? Как ви себя чувствуете?
- Ай, не придумывай отговорки. Тибе скоро сорок лет. Таки уже пора.
- Не, мине это интересно. Может это всё-таки вам уже пора.
- Сема, не дерзи маме.
- Та, не..., я не в том смысле. Я так понимаю, шо вам надоело миня пилить, и вы хотите пилить кого-то ещё.
- Сема, все, не надо, таки, лишних слов. Надо жениться.
- Ага. Значит када я приводил Сонечку, то она была слишком худая. Фаечка была сильно высокая. Симочка была с веснушками, а Сарочка с маленьким бюстом, а Цилечка была не очень серьезной. Значит теперь вы нашли свой идеал. Ну, и кто это?
- Ай, шо ты все о прошлом... Кстати Цилечка стала очень серьезным бизнесвумен.
- Боже, какие вы знаете термины. Но у Цилечки двое детей....
- И шо? Она тебе ещё двоих родит. Зато у нее от первого мужа осталась трёхкомнатная квартира, а от второго неплохая дача . А машину она себе сама купила. Ты же придёшь на всё готовое. Сема, не сопротивляйся, тем более шо я уже поговорила с ее мамой. Она, таки , согласна.
- Хто согласна? Циля или ее мама?
- Сема, не дерзи. Давай , одевай свой новый галстук и вперёд...за цветами. У тебя сегодня смотрины.
- Мама, а кроме галстука шо? ничего одевать не надо?
- Сема, не придирайся к словам. Шо за лишние телодвижения? Костюм, рубашка, тухли..усе уже готово. Да, сыночка, не забудь взять свой паспорт. Там рядом ЗАГС, чего медлить, када ты уже все решил.
- Ага, значит всё-таки я уже решил.
-Сема, мама, таки лучше знает, шо для тебя хорошо, а шо плохо.
- Мне кажется, шо вы больше думаете об себе...
- Да, Сема, да. Я думаю об своей старости. И таки Циля мине подаст стакан воды....,хотя бы за то, шо я ей такого сыночку отдаю в безвозмездное пользование. Иди, Сема, иди. Если шо, мама рядом

Марина Гарник

Поделись с друзьями
Life isn't about waiting for the storm to pass. It's about learning to dance in the rain.
Olexara на форуме   Цитата