Показать сообщение отдельно
Старый 06.01.2020, 17:42   #40
Sou
Мастер
 
Аватар для Sou
 
Регистрация: 21.10.2019
Сообщений: 26,515
ONIC: 630.15
Лайки: 9549
По умолчанию Re: обсудим кино. кто что посмотрел недавно

Цитата:
Сообщение от Gandler Посмотреть сообщение
В фильмах про зацикливание времени самое интересное это зацикливание времени, а дальше сюжеты персонажи ничего не важно, только зацикливание времени и хз что тебе тогда там не понравилось)
ой не скажи, я оцениваю именно в совокупности, как и в других сферах) В тех же хайпах)

---------- Сообщение добавлено через 11 мин. ----------

Цитата:
Сообщение от Gandler Посмотреть сообщение
Ошибка времени / Time Lapse (США 2014)

Жанр: Фантастика, Триллеры
В ролях актеры: Даниэль Панабэйкер, Мэтью О’Лири, Джордж Финн

Финн, Кэлли и Джаспер — трое друзей, живущих в одной квартире загородного жилого комплекса. Финн работает менеджером апартаментов, но хочет посвятить жизнь рисованию, Келли пишет рассказы, но вынуждена работать официанткой, Джаспер промышляет ставками на собачьих бегах, мечтая крупно разбогатеть.

Однажды будущее окажется гораздо ближе, чем они ожидали. В доме соседа-ученого друзья находят странное изобретение — машину, которая каждый день в 8 вечера делает фотографию их гостиной через окно напротив. На этих снимках изображено то, что случится завтра. Теперь их мечты начинают сбываться, вот только новые фотографии все больше обескураживают и пугают друзей.


Итак, я посмотрела!)

Ну что могу сказать, фильм отличный, Gandler, спасибо тебе за рекомендацию! В этом случае, как я и сказала выше, совпало всё - хорошая игра актеров, закрученность сюжета и напряжение были, что позволило мне получить особенное удовольствие, пытаясь разгадать смысл фильма.

Кстати, в последнее время, частенько стала после просмотра еще почитывать отзывы других посмотревших и мнения, скажем так, экспертов, чтобы сравнить со своим или что-то "ДОпонять", если не заметила какой-то элемент. Оказалось, много интересного имел тайный смысл и в этом фильме, вот тут если кто-то захочет почитать https://mnogo-smysla.ru/smysl-filma/oshibka-vremeni/ Даже разбитие часов - там объясняют к чему это)
Поделись с друзьями
Ваша реклама может быть здесь | ZetBull - 6500% ждём снова
Sou вне форума   Цитата