Показать сообщение отдельно
Старый 02.11.2022, 15:32   #3
LailaTarot
Эксперт
 
Аватар для LailaTarot
 
Регистрация: 05.09.2021
Сообщений: 9,928
ONIC: 917.5
Лайки: 191
По умолчанию Re: Куда можно инвестировать вместо финансовых пирамид?

Я не особо доверяю криптовалюте. Если оглядываться назад, то на самом деле создаётся впечатление, что это успешные инвестиции и, если сейчас купить какие-то монетки на небольшую сумму, то через 5-10-15 лет можно не думать о работе и вообще ни о чём не переживать.
Но, время назад не вернёшь и биткоины за копейки не купишь. А, исходя из нынешних цен на крипту и постоянных их колебаниях, невозможно предположить что будет завтра. А завтра может всё обрушиться и крипта вернётся к стоимости 2010 года, а то и вообще упразднится.
Для меня самые лучшие инвестиции - это в образование (курсы, тренинги и т.д.). Сейчас прекрасное время получить образование, сидя дома за компьютером. Многое можно изучить бесплатно, на что-то нужно потратиться. Я человек увлекающийся, люблю всё новое, потому всегда чему-то обучаюсь. Круг интересов обширный и это даёт возможность разнообразия. Можно что-то совмещать, можно чередовать, главное "не зачерстветь", зацикливаясь на чём-то одном.
Так что инвестиции в себя и своих детей в плане получения новых знаний - это самая надёжная и перспективная инвестиция.
Поделись с друзьями
Когда у меня были все ответы, изменились все вопросы. (Пауло Коэльо)
LailaTarot на форуме   Цитата