Показать сообщение отдельно
Старый 17.12.2019, 16:33   #127
Olexara
Мастер
 
Аватар для Olexara
 
Регистрация: 19.11.2019
Адрес: У монитора
Сообщений: 55,447
ONIC: 1,637.525
Лайки: 23240
По умолчанию Re: ПОЗИТИВ! Заходите пообщаться!

Цитата:
Сообщение от Gandler Посмотреть сообщение
Olexara,
Утро за 30 мин до еды - вода. Пьётся неспешно) Затем смузи: шпинат, банан, орехи, мёд. Иногда семена льна. но основа всегда одинаковая это шпинат и банан..если густой, то немного воды.

Между завтраком и обедом если голодный то ем фрукты.

За 30 мин до еды - вода.
На обед салат и/или каша и/или суп. Это нут, маш, фасоль и так далее. Авокадо хорошо идёт в салат.

На ужин яйца с овощами...или просто тушёные овощи...или ох список длинный , разный.

Иногда добавляю в яйа морепродукты. Всегда пью воду за 30 мин до еды, на завтрак всегда смузи.
До еды и между едой всегда пью воду. Но тёплую для промывания кишков не могу, только комнатной температуры. Смузя меня не прельщает - это сладкий завтрак, а сладкое я не ем! Да и никогда не поверю, что здоровый мужик сможет наесться какой-то там смузей... надо на второй завтрак есть кашу! Льняную кашу пробовала, гадость редкостная, чуть не блеванула! Лучше молоть семя льна и добавлять в еду.
Бутыльброды с авокадо обожаю, но это очень дорого, поэтому редко! Обычно с сыром или с маслом, или 2 в одном! Кстати, сливочное масло надо есть 30 гр. в день обязательно! В армии могли давать всякую еду, но 30 гр. масла - это вынь и положь!
Борщ с фасолью варим чаще, чем с мясом, тоже люблю.
На ужин тоже ем домашние перепелиные яйца, но с салом и чесноком! Люблю сальцо взлохматить, оно полезное, выводит плохой холестерин из организма ( у меня он, кстати, в норме! ).
Раньше в СССР высокопоставленным лицам в столовой всегда подавали 20-40 гр. сала к первому блюду!
Поделись с друзьями

Последний раз редактировалось Olexara; 17.12.2019 в 16:36.
Olexara на форуме   Цитата