Показать сообщение отдельно
Старый 25.08.2019, 23:03   #1
SalinаsOl
 
Аватар для SalinаsOl
 
Регистрация: 11.08.2019
Адрес: USA
Сообщений: 1
ONIC: 30
Лайки: 0
По умолчанию Как я рискнул купить 1 биткоин на взятые в долг 49 тыс.руб.

В свое время (осень 2017) начал инвестировать в криптовалюту, но первая инвестиция была ранее, в феврале. Тогда я взял в долг 49 тыс. руб. и купил 1 биткоин. На тот момент цена была еще не такой адовой, риск конечно был, но желание рискнуть было еще больше.

До конца года биткоин подрос до отметки 20к. долларов. Получается на тот момент 5о тысяч рублей превратились в сумму превышающую миллион рублей. К сожалению потом началось падение и пришло решение продать на уровне 540000 тыс. руб.

На руки со всеми комиссиями я получил 474800 руб. при вложениях в 49 тыс. руб на начальном этапе.

Я выиграл, но таких как я единицы. Знаю многих, кто вошел на пике и потерял почти все. Пока вы не вывели деньги, у вас ничего нет. Это правило железно!

Также создал несколько сайтов по криптовалюте осенью 2017 и заработал с них на реферальных отчислениях от трейдеров более 3к. долларов. Это абсолютно пассивный заработок. Сайты проданы а рефералы по прежнему торгуют и у меня в пассивном режиме копится заработок в разной криптовалюте.

Информационные сайты

Больше всего я заработал на инвестировании в информационные сайты, максимальный месяц мне принес 900к. В общей сложности не считал.

Для меня вывод простой - вкладывайте свои средства в долгосрочные инвестиции, то что вернется через несколько лет, а не месяцы, тем более дни. Чем на более дальнюю дистанцию вы будете закладывать горизонт планирования, тем богаче вы станете.
Поделись с друзьями

Последний раз редактировалось Electra; 09.12.2019 в 20:31.
SalinаsOl вне форума   Цитата