Показать сообщение отдельно
Старый 20.12.2019, 14:46   #3
Gandler
Любитель
Автор темы
 
Аватар для Gandler
 
Регистрация: 06.11.2019
Сообщений: 816
ONIC: 307.275
Лайки: 87
По умолчанию Re: Самый большой успех и провал в жерновах хайп-индустрии.

Цитата:
Сообщение от Sou Посмотреть сообщение
ДДха, он такой, никогда не отвечает и наверное не читает письма в период партизанства)
В преддверии переодевания мне пришло 17 писем с ответом о том, что он поменяет))


Цитата:
Сообщение от Sou Посмотреть сообщение
А это по тому курсу 9 тысяч долларов было.
Если это тот о ком я думаю, то тоже прикидывал, что энто один из твоих крупных потерь)




Цитата:
Сообщение от Sou Посмотреть сообщение
Это рассвет крипты, ее разгар, когда, казалось работали почти все биточники, даблеры удваивали! Это было просто золотое время, которое принесло много профита. Сейчас биточники очень слабо работают, почему? Если вспомнить то время, когда они давали безумный профит, 2017 год, то как мне кажется, это связано с ростом биткоина, с развитием крипты вообще, новые ICO, баунти, отовсюду неслись шальные деньги. Очень много людей кто легко получал их, также легко их вкладывали и отдавали, поэтому обороты были колоссальные и доходы также.
Может связанно с новизной самих проектов, биточников. Вспомни как появились например телеграм боты и пользовались бещеной популярностью, а потом пошли на спад.

Текущий работающий с лотами, сто лет такого маркетинга не видел. Когда он последний раз был, я ещё был новичком)
Поделись с друзьями
Gandler вне форума   Цитата