Показать сообщение отдельно
Старый 19.11.2020, 20:19   #25
Nightingale
Эксперт
 
Аватар для Nightingale
 
Регистрация: 07.01.2020
Сообщений: 13,653
ONIC: 561
Лайки: 8148
По умолчанию Re: Дневник Tati Tishmann - О заработке

Цитата:
Сообщение от Tati Tishmann Посмотреть сообщение
Предполагаю, что где-то мишутили, пиарили. Краем ухо слышала про чат, где сильно уж нахваливали админа, а может и сам админ "хорошо пел там песни".
У них был закрытый чат, но канал был открытый...

Более трех лет мы работаем без скамов по стратегии: Стартуй вместе с Партизаном

Мы даем сигналы ко входу и выходу из проекта! Следите за новостями чтоб их не упустить! Мы выходим заранее, поэтому, даже если вы открыли депозит в день сигнала к выходу, он у вас отработает.


Цитата:
Сообщение от Tati Tishmann Посмотреть сообщение
Но я думаю иначе - все началось с Либры на нем же и закончилось (в скам его снели последним). Это был первый проект, возможно стартовый, тренировочный, но для меня он и остался главным, основным, над который админ работал, а также работали все его остальные проекты.
Продолжаем работу, лично я для себя продлил стратегию с реинвестом. Судя по развитию и динамике вкладов, предполагаю что работать проект будет как минимум до следующего лета, а вероятнее всего и до осени следующего года.
Поэтому вы можете продолжать реинвестировать, если у вас нет нужды выводить средства каждый день. Чем больше реинвестируете сейчас, тем больше зарабатываете потом. Как я уже говорил, это самый профитный проект будет из всех, которые у нас сейчас есть.

Цитата:
Сообщение от Tati Tishmann Посмотреть сообщение
понимая какой шок у людей, кто там минусанул
и суммы не малые там

Спасибо, Tati Tishmann, очень хорошо и подробно все написала. Согласна почти со всем

Кстати, теперь можешь сказать на счет этих проектов Hourpaysystem.com и legithourpay.com...
Цитата:
Сообщение от Tati Tishmann Посмотреть сообщение
впрочем, время только покажет - закос или нет я пока наблюдаю и жду еще пару зацепок, как у того админа, которые должны тут появится вскоре
один админ или закос?
Поделись с друзьями
Лучшие курсы обмена-Получи кешбэк прямо сейчас!

Последний раз редактировалось Nightingale; 19.11.2020 в 20:25.
Nightingale вне форума   Цитата