Показать сообщение отдельно
Старый 27.02.2022, 11:25   #1812
Olexara
Мастер
 
Аватар для Olexara
 
Регистрация: 19.11.2019
Адрес: У монитора
Сообщений: 55,117
ONIC: 1,462.35
Лайки: 23104
По умолчанию Re: ПОЗИТИВ! Заходите пообщаться!

- Изя! Какая встреча! Ты знаешь, я недавно видел твою очаровательную жену, твою сносшибательную Сонечку Марковну.
И вот шо я тебе хочу сказать, со всей ответственностью.....Чем ты кормишь свою Сонечку......это же не фигура, это песня.
Её тухес- это твой нахес.... Я в шоке. Она идёт так, шо у приличных мужчин дух захватывает.

- Ай, Моня....... када я увидел Сонечку в юности....я потерял дар речи, но мозги соображали. Я решил ,шо надо обязательно познакомиться с её мамой. Када я увидел Серафиму Гершовну я потерял мозги, но када я попробовал её пирожки....я потерял дар соображения. Так вот....о чем это я ? Аааа, о фигуре моей Сонечки..... На таких котлетках фигуры другой быть не может. Када котлеты ....божественные, фигура такая же. Так вот.... када я принес на работу биточки от моей тещи, мой начальник сказал, шо я подзадержался на должности технолога третьего разряда и я стал на втором разряде.
Када я принес форшмак, то я стал на первом разряде. Када я принес фаршированную шейку, я стал заместителем начальника отдела.
Када мой начальник узнал, шо моя тёща вдова, то я стал начальником, а мой шеф стал мне тестем. Теперь он на пенсии и имеет фаршированную рибку раз в месяц. Он имеет счастье хорошо кушать , а я имею счастье иметь хорошую работу и шикарную жену.

- А вот говорят, шо природа на детях отдыхает. Ваша Сонечка тоже имеет способности отличить глося от камбалы?

- Моя Сонечка, умеет всё, а если она чего-то , вдруг, не умеет ..... с такой мамой, как моя тёща Серафима Гершовна....
она перевернет весь мир.

Автор :Марина Гарник

Поделись с друзьями
Life isn't about waiting for the storm to pass. It's about learning to dance in the rain.
Olexara на форуме   Цитата