Показать сообщение отдельно
Старый 18.07.2020, 22:25   #3
Tati Tishmann
Мастер
 
Аватар для Tati Tishmann
 
Регистрация: 26.11.2019
Адрес: У самого синего моря ))
Сообщений: 28,340
ONIC: 520.625
Лайки: 23649
По умолчанию Re: После скама сразу отыграться или переждать?

По разному, так как скам скаму рознь

Есть у меня такая дурная привычка, хитрануть какой-нибудь, ну скажем, не полный шлак, а вот скажем эдакий "средний шлачок" - с русской надеждой "авось, да небось успею"

И когда не успеваешь, то даю себе по рукам, ногам и голове, что пора завязывать с этой дурной привычкой . Тогда могу и сделать паузу тоже на подумать, поставить себя в угол, как я люблю говорить, оставить без вкусненького или кафешки на недельку. Тут обычно, сумма в скаме небольшая, однако пауза бывает и 2-3 дня, а иногда и дольше.

А вот бывают скамы в неплохих проектах, где вроде бы и админ работает давно, и статистика особо не проседает (или админ выдерживает просадки), вот ничего в нем не предвещает скама, и тут бац писец пришел.
А отбито или только половина, или пусть даже до б/у, но ты не планируешь закругляться и играешь приличным депом дальше (нет не увеличивая его, но и не уменьшаешь).
Вот тут больше обидно(( Заигралась, вовремя не вышла, поздновато зашла (что чаше всего и бывает), или играла, играла, и профит весь там оставила.

Однако от первого шлачного скама - я не сижу пару дней переживая, что я дура. А спокойно удаляю проект из закладок, фиксирую минус и иду дальше играть / искать другие проекты.
Поделись с друзьями
"The Truth Is Out There" - Истина где-то рядом. (c) The X-Files
Берегите себя, не ешьте и не наступайте на

Последний раз редактировалось Tati Tishmann; 18.07.2020 в 22:28.
Tati Tishmann вне форума   Цитата